Сервисные центры МВД запускают масштабный буккросинг по УкраинеПресс-релиз


Опубликованно 04.06.2017 04:31

Сервисные центры МВД запускают масштабный буккросинг по УкраинеПресс-релиз

Сервисные центры Министерства внутренних дел, который пришел на смену коррумпированной и устаревшей МРЭО триггера, буккроссинг в его ветвях. В прошлом году центры были реализованы тысячи инновационных решений. Сервисные центры МВД уже воспользовались более 4 миллионов украинцев, и ежедневно клиенты проводят в своих стенах от 20 минут до 2-3 часов.

Буккроссинг – традиция оставлять книги на специальные полки в общественных местах, с незнакомыми людьми, чтобы почитать или даже забрать себе, а не оставлять свою любимую книгу. Он стал очень популярным в больших городах Украины, но в то же время, во многих местах о нем даже и не слышал. Государственное учреждение впервые popularitywith аналогичная инициатива по всей стране – от столицы до самых отдаленных городов.

Результаты социологических исследований показывают, что более половины взрослого населения Украины считает, что чтение не хватает. Буккроссинг – акция в сервисных центрах МВД, призванное помочь исправить эту тенденцию. Теперь жители Прилук и Бахмута, Северодонецк и Луганск, Ужгород и Черкассы будет иметь доступ к мотивационно-бизнес литература, лучшие произведения современных украинских писателей, зарубежной литературы и оригинальных детских книг.

Первая коллекция книг была проведена сотрудниками сервисных центров МВД и издателей, которые поддерживают инновации является основным центром-служба МВС. Инициативу уже одобрили в издательстве “Основы”, “Фолио”, “наш Формат”, “Книголюб”, “Клуб Семейного Досуга”, “небо BookLab Издательская деятельность”, “грамотей”.

Больше книг будут отправлены в сервисные центры Министерства внутренних дел в малых городах и на востоке страны, где доступ к публикациям зачастую ограничено. Это не только клиенты, но их сотрудники будут иметь доступ к соответствующим забронировать новости и сможете поделиться литературой в команде.

В настоящее время в Украине насчитывается уже 18 обновлено сервисные центры МВД. До конца года планируется открыть 50 каждый, буккроссинг-полка. Сервисные центры Министерства внутренних дел призывает граждан и другие издатели присоединятся к общенациональной книга своп: как это сделать, можно найти на hsc.gov.ua сайт или телефон 044-290-19-88.



Категория: Автокультура