Владельцы Galaxy S8 пожаловались на неприятную проблему


Опубликованно 04.06.2017 01:56

Владельцы Galaxy S8 пожаловались на неприятную проблему

Флагман может прийти в негодность после первого же падения на твердую поверхность.

В марте этого года Samsung показал миру свой новый флагманский смартфон Galaxy С8. После презентации нового продукта называют едва ли не лучший телефон на рынке, но покупателей устройства сталкиваются с рядом серьезных проблем.

Стекло, которое защищает экран Samsung Галактики С8, был очень хрупкие, поэтому обращаться с устройством нужно очень бережно.

С этим советом, чтобы пользователи попросили владельца южнокорейского флагмана. С хрупкостью стекла Галактики S8 также столкнулся блогер Алекс Экслер.

По его словам, на стекло своего смартфона треснул в результате сильного столкновения гаджет с пластмассовым корпусом клавиатуры.

В последние тесты, проведенные страховая компания squaretrade, было обнаружено, что Галактики С8 показывает очень низкую степень защиты при падении на твердую поверхность.

Результаты эксперимента, Галактики С8 заработала 76 баллов из 100, что соответствует высокому риску механического повреждения.

Как отмечают эксперты, облаченный в стеклянный корпус устройства является "чрезвычайно уязвимы", и он может быть поврежден от незначительного воздействия.

Это связано с тем, что Галактика С8 лишен металлических рам, в значительной степени, чтобы защитить другие устройства.

Немецкие исследователи провели подобный эксперимент: положите Галактики S8 в специальный барабан, имитируя падение с высоты 80 см

Samsung оказался менее прочным по сравнению с другими. Gorilla стекло 5, которое охватило его экран треснул после 50 капель.

Этот результат может показаться хорошим, но все познается в сравнении. Большинство мобильных устройств смогут дважды выдержать столько капель в барабане без значительного ущерба.

Эксперты пришли к выводу, что закругленные углы являются слабым местом в Галактике С8.

Флагман может прийти в негодность после первого же падения на твердую поверхность.



Категория: Статьи