Meizu запатентовала идею с двумя дисплеями


Опубликованно 04.06.2017 01:56

Meizu запатентовала идею с двумя дисплеями

Не секрет, что в Meizu работает над новым поколением флагманского Pro 7 лет.

Вы можете забыть эту идею, чтобы увидеть здесь это Платформа от Qualcomm и полагаться на инженеров благородство, которые предпочитают чип Exynos 8895.

Кроме того, в сети уже появилась информация, что новинка получит дополнительный дисплей, но вот как я буду бить его расположение, есть разные слухи. Среди самых смелых предположений — он будет вставлен ключ mBack, и другие говорят о более прозаичных решение установить его на задней стороне.

Тот факт, что компания работает над смартфоном с двумя экранами, косвенно подтверждает патент на Meizu приложения, обнаружил в глубинах Интернета. Документ описывает технологию экрана, где особый акцент делается на том, что это будет очень полезно при низком уровне заряда аккумулятора. Патент сопровождать фото на телефон, напоминает Meizu про 6, на задней стороне которого находится на левой стороне это система из двух камер и ниже второй дисплей.

Само решение весьма спорное с точки зрения эстетики, его исполнения есть вопросы.

Meizu про чип 7 Гелио приписывают Х30 или Exynos от 8895, 4/6/8 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ ПЗУ, двумя задняя камера 12 МП с датчиком Сони и Сони IMX386 IMX286, но ценник на флагман будет начинаться от $486.



Категория: Статьи