У Королевской диагностировали ожог глаза и частичную потерю зрения


Опубликованно 03.06.2017 05:45

У Королевской диагностировали ожог глаза и частичную потерю зрения

От нардепа Натальи Королевской, врачи диагностировали ожог глаз и частичной потери зрения.

Врачи диагностировали у депутата от фракции "Оппозиционный блок" Наталья Королевская ожог глаз и частичной потерей зрения", - сказал депутат Одесского облсовета Ирина Ковалиш на своей странице в Facebook.

"Наталья Королевская ожог глаз и частичная потеря зрения", - написала она в пятницу вечером, добавив также видео, на которой установлены молодые люди в камуфляже, участвующих в инциденте.

Как сообщалось, неизвестные облили зеленкой N. Royal в рамках конгресса женщин юга Украины, после чего парламентарий посетила в больнице. По словам и. Ковалиш, жидкости был сильный запах, так что вполне вероятно, что кроме зеленки других веществ.

До этого представители радикальных организаций предпринимали различные действия, чтобы сорвать мероприятие, заблокировали вход, сообщил о минировании здания, etc

Тем не менее, в конгрессе приняли около 500 женщин из трех регионов Украины – Одесской, Николаевской и Херсонской областей. Участники мероприятия обсудили проблему пенсионной реформы, который разработало правительство и приняли резолюцию съезда и обращение к Верховной Раде и Кабинету министров с требованием запретить проведение такой пенсионной реформы.

Источник в правоохранительных органах заявил, что в блокировании выезда приняли участие активисты одесского Автомайдана.

Полиция расследует инцидент как хулиганство. При этом ГУ Нацполиции в Одесской области подчеркнули, что официального обращения от Н. Королевской полицией в связи с инцидентом не сообщается.



Категория: Общество