Партнеры Apple подтвердили слухи об iPhone 8


Опубликованно 01.06.2017 10:29

Партнеры Apple подтвердили слухи об iPhone 8

Новый iPhone будет представлен осенью 2017 года на ежегодной презентации Apple.

Компания TSMC, которая производит процессоры для iPhone, подтвердил информацию о появлении нового смартфона от Apple, встроенный в экран сканер отпечатков пальцев.

В ходе конференции, 2017 TSMC по технологии на симпозиуме, который прошел в Тайбэе (Китайская провинция Тайвань), представители компании рассказали о ключевых изменениях в новых iPhone. Одним из них будет отсутствие привычной кнопки Home со встроенным дактилоскопическим датчиком. Ранее считалось, что Touch ID будет помещен на задней крышке.

Вместо этого в Apple, по данным источника, планирует реализовать возможность распознавать отпечатки пальцев в любой части вашего дисплея с оптическим датчиком отпечатков пальцев. Наряду с этим, компания TSMC отметил, что экран iPhone 8 получит коэффициент сжатия 18.5:9 как Samsung Галактики С8.

Новый iPhone будет представлен осенью 2017 года на ежегодной презентации Apple. В апреле мы опубликовали первые фотографии макета устройства, и позже он записал видео. По слухам, смартфон получит новый двойной камеры, от края до края экрана и беспроводной зарядки.



Категория: Статьи