"Вождь" не может прийти на прямую линию, поджав хвост: Путин проведет жесткую зачистку и сорвет марши протеста 12 июня - Пионтковский


Опубликованно 31.05.2017 04:10

Российский оппозиционер Андрей Пионтковский считает, что Президент России Владимир Путин приложит все усилия для того, чтобы сорвать масштабные акции протеста против коррупции, которая должна проходить по всей стране 12 июня.

На 12 июня хороший Гитлер назначил "поджог Рейхстага". Мало кто заметил, что на 15 июня, Путин неожиданно назначил прямую линию "общения с народом". Это было уже все забыл, думая, что он отказался от этой исчерпаны пиар-ход: он теперь нечем хвастаться.

И вдруг прямой 15 июня, через три дня после Всероссийской акции протеста, которая по всем ожиданиям будет еще более популярным и успешным, чем 26 марта.

Так что в любом случае он не будет успешным. Лидер не может прийти в прямой линии, поджав хвост. Он должен прийти в сапогах и камуфляже, propanov порох и слезоточивый газ. Прийти и доложить Арийского племени с лишней хромосомой, что верный национальных гвардейцев, во главе с безжалостным врагам Рейха Маршала Золотов подавлено 12 июня, попытку вооруженного мятежа, спровоцированного врагами России. И на 13-14 июня, провела зачистку предателей в высших эшелонах власти.

В этих условиях он не может позволить себе покинуть свой пост в качестве национального лидера, "собирателя русских земель". Если процесс консолидации общества достаточно динамичный, до конца года может быть отмены чрезвычайного положения. Затем он примет участие в президентских выборах, запланированных на 18 марта, 2018 – день воссоединения Крыма с великой Россией.

Таков план Путина. Будет ли он реализован? Это зависит от всех нас. В том числе от тех, наверху, кто попадет под зачистку. 14 дней у них еще есть. Кто предупрежден-тот вооружен.

Напомним blogversation будет Золотаревский, что "чудовищное и в то же время, в жалкой унизительной лжи Путина о Принцесса Анна, несомненно, сыграет очень злую шутку".



Категория: Разное