Очень хорошо, что в России чтят великого украинского князя Ярослава Мудрого, ведь именно с него началось превращение предков россиян в людей! Жаль, что из этого так ничего и не вышло, - Шуклинов


Опубликованно 31.05.2017 03:48

Очень хорошо, что в России чтят великого украинского князя Ярослава Мудрого, ведь именно с него началось превращение предков россиян в людей! Жаль, что из этого так ничего и не вышло, - Шуклинов

На землях современной Украины в течение 800 лет была цивилизация. Там была бурная жизнь. История была сделана на всем континенте. Но где, в Москве было болото. В Киеве на протяжении сотен лет правили великие семьи, изменили политическую карту Европы сформировали альянсы и построили прекрасный город. Но где, в Москве было болото.

Сотни лет назад на землях современной Украины люди Галиции в Переяслав и Чернигов катались на лошадях, возделывали поля, строили могучая крепость. Но где, в Москве было болото.

Ярослав Мудрый, со своим братом, разделил Русь "на Днепре" - правил в Киеве, правый берег, и его брата Мстислава в Черниговская, Левый берег. После смерти своего брата князя вошли в состав Киевской Руси. И где Москве было болото.

В Киеве за 150 уже как читать и писать лет. Появились первые письменные законы. Построены великолепные соборы, величие которого дыхание, даже сейчас. Но где, в Москве было болото.

За 200 лет крещение Киевской Руси. А потом еще 100 лет в Киеве была митрополией Константинопольского Патриархата. Сердце веры. С Западные истинный корень. Здесь верили в Бога - настоящему, не в asynergia кумиры. Здесь был происхождение славян. И там, где Москва еще там были болота.

Великий князь Ярослав умер в Вышгороде (современные района Киевской области Украины). Он был похоронен в Киеве в храме, который причине. Всю свою жизнь отдал укреплению славы и могущества Киевской Руси. Но где, в Москве было болото.

Вот и все друзья с Болотной Москва надо знаю про "любимого князя". И это хорошо, что они уважают и ценят наш князь Киевский. В конце концов, в той или иной степени, все началось с конверсия предков россиян, по-прежнему живет где-то в пещерах посреди болота в люди. Жаль, что ничего из этого не вышло.

Петр Шуклинов, главный редактор ЛІГА.net, Facebook.



Категория: Разное