Компания Samsung официально презентовала новый смартфон


Опубликованно 28.05.2017 16:58

Компания Samsung официально презентовала новый смартфон

Samsung представил новый Galaxy чувствовать себя смартфон, который не принадлежит ни одной существующей линейке компании.

Хотя устройство в целом и выполнена в привычном дизайне южнокорейских устройств, но отличается от существующих моделей не менее округлыми краями.

Галактика чувствую характеризуется наличием супер AMOLED экран диагональю 4,7 дюйма разрешением 1280 x 720 пикселей. Модель базируется на 8-ядерном процессоре с тактовой частотой 1,6 ГГц.

Вероятно, речь идет о чип Exynos 7870. Оперативной памяти в аппарате установлено 3 Гб, а постоянной памяти-32 ГБ. Кроме того, Galaxy чувствовать себя получил разрешение камеры 16 и 5 МП, аккумулятор емкостью 3000 мАч, сканер отпечатков пальцев и защиту от воды (ip68).

Габариты смартфона – 138 х 67 х 8,3 мм, Вес – 149 граммов. Имеется поддержка беспроводной технологии стандарта WiFi 802.11 АС и Bluetooth 4.2, GPS-навигатор.

Характеристика Вольте позволяет совершать голосовые вызовы в сетях LTE. Операционной системы выбран андроид 7.0 Нуги. В целом Галактики чувствовали себя очень похож на реинкарнацию модели Galaxy Альфа, который также стоял особняком, не входит в любом составе и предложил компактном корпусе с неплохими характеристиками. Галактика чувствую доступен в розовом, белом и черном. Но приобрести смартфон можно только от японского оператора DoCoMo, но это не означает, что этот смартфон может появиться и на других рынках. Стоимость новинки в Японии составляет $325.



Категория: Статьи