"Украина - воюющая страна. Я бы ушел из соцсети "ВКонтакте", будь я украинцем", - российский журналист Сотник поддержал решение Порошенко ввести санкции


Опубликованно 28.05.2017 05:46

Да, и про Собчак. Этот Москворечье гламурная дива, уже отмечены в акте национального коррупцией через свой "дом-2", решил научить мозги Президента Украины. Путин, он ничему не учит, потому что - "крестница" не надо учить "Крестный отец". Но плевок в Порошенко - Лубянка сказал.

Ксения, Украина - это страна в состоянии войны. И она воюет с Россией, если Вы не знаете. Поскольку Путин-это ты, духовного родителя - спрашивают у него. Он врать не будет. Он Русские солгали, и я думаю, что вы будете говорить правду. И поскольку Украина воюет с Россией - было бы очень странно, на территории Украины транслировалась вражеские телеканалы были выданы врагу газет и журналов, распространение вражеской пропаганды фильмов и имел доступ к вражеской сети.

Ни для кого не секрет, что вотчины Усманова - все эти Вконтактики и Одноклассники - рассадник xenophobie и фашизм.

Я оставил в социальной сети Вконтакте, будь я украинцем. Но я живу на территории, захваченной врагом, и будет делать все, чтобы использовать ту же платформу для того, чтобы открыть глаза оболваненных сограждан.

И украинцев учить жизни не надо. И про Майдан не поговорить с тобой. Тяжелее шар митинги ничего в руках не держали, Вы не шли с деревянными щитами под пули, и ничего не знаю о реальной борьбы против тирании. Более того, реальная борьба просто пугает вас, и вы заинтересованы только продолжать взрывать все prihlaseny бред в микрофон - просто привлечь внимание риторику к своей неоднозначной персоне.

В двух словах: заткнись, Ксения. И вы будете счастливы. Хотя я сомневаюсь в этом. Люстрация после краха Путинизма, вы, конечно, не избежать. Я надеюсь, у вас хватает ума не учить, то Комиссия по люстрации, как компетентный толковать закон, согласно которому вы, несомненно, будете поражены в гражданских правах.

Александр Сотник, журналист, Facebook.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщили токсикоз Собчак выступил на имя Порошенко.



Категория: Разное