Samsung Display представит первый в мире растягивающийся дисплей


Опубликованно 23.05.2017 05:58

Samsung Display представит первый в мире растягивающийся дисплей

Samsung представит дисплей растягивающийся.

Дисплей Samsung представит первый в мире дисплей растягивающийся. Анонс состоится в рамках мероприятия, СИД 2017, которая пройдет в Лос-Анджелесе с 23 по 25 мая.

В отличие от предыдущих разработок Samsung, новый экран изгибается в обе стороны. Кроме того, на 9,1-дюймовым AMOLED панель может быть растянут на 12 мм без риска повреждения.

"Нынешний гнущийся OLED-дисплеев способна сгибаться только в одном направлении. Наш экран галстука вы можете варп — сгибать, складывать и сворачивать — с обеих сторон, сверху и снизу", — сказал представитель дисплея Samsung.

В марте 2017 года, Samsung зарегистрированная торговая марка в Южной Корее Галактики X. по слухам, под этим названием планируется выпустить первый смартфон с откидной или складной дисплей. Согласно документам, механизм шарнира проходит через центр тела, и конструкция механизма напоминает ноутбук поверхности книга Microsoft.

Ожидается, что презентация Галактика х состоится в конце 2016 года. Однако, из-за проблем с моделью Galaxy Примечание анонс 7 гибкого смартфона отложена до конца 2017 года. Для оценки реакции рынка, смартфон будет выпущен в небольшом количестве 100 тыс. штук.



Категория: Статьи