"Мне кажется, и это касается не только Собчак, но и других "либералов", что, прежде чем указывать украинскому президенту, неплохо было бы добиться схожих вещей и от своего. Так что рот лучше закрыть", - реакция из сети на выходку светской львицы


Опубликованно 22.05.2017 05:35

Вперед, Украина, Вперед! Я скучал во время наших учебных курсов в эти выходные, речи дочери Анатолия Собчака.

Я думаю, и это касается не только Собчак, но и другие "либералы", что прежде чем сказать Президенту Украины, было бы неплохо, чтобы достигнуть подобных вещей и из своего. Из родных почти. Ну, для начала законы Димы Яковлева и весну отменить. По крайней мере. Прекратить блокирование не только украинских, но и российских (именно так!) новостных сайтов. Чтобы заставить Путина снять эмбарго и возврат к Конституции. Вернуться к международно признанного правового статуса полуострова, который был до марта 2014 года. Чтобы остановить поддержку террористов Донбасса.

Ну, вот это, опять же, по крайней мере.

А потом можно про Яндекс и про 1С ни слова. Хотя...

Boeing рейса mh17 не приземлится никогда. Никогда. И погибших, военных и гражданских, были убиты в Донбассе, не будут воскрешены.

Так что рот должен быть закрыт.

И готовиться к следующему кричать, когда, после десяти дней, то Украина введет визовый режим с Россией.

И это правильно.

Вперед, Украина, Вперед!

Андрей Волна, Россия, Facebook.

Напомним, ранее "Диалог.UA" ранее, токсикоз Собчак, скандал Порошенко из-за санкций на "Яндекс", "Одноклассники" и "Вконтакте".



Категория: Разное