Sennheiser и Samsung представят новые 3D-наушники для Android


Опубликованно 25.04.2017 14:31

Sennheiser и Samsung представят новые 3D-наушники для Android

Это обычно означает использование больших записывающих устройств, которые настроены на человеческую голову, но к Sennheiser хочет упростить этот процесс.

В начале этого года на выставке CES, компания представила Ambeo умный Surround наушники, которые поставляются с встроенным микрофоном, позволяющим записывать 3D-звук. Умный окружает анонсировалось как "только для iPhone", но теперь компания планирует перенести ее на Android.

Генеральный директор компании Sennheiser рассказал газете "Корея Геральд": "Мы работаем с Samsung на смарт-гарнитура Ambeo, чтобы сделать его доступным для Android устройств. Доминирующим игроком на рынке смартфонов является Android телефонов".

Это может показаться немного странным, что компания Sennheiser хочет работать с такой крупной компанией, как Samsung, просто для того, чтобы принести в Android несколько специализированных наушники. Но и Sennheiser 3D звук "стратегического фокуса", который, по мнению компании, будет становиться все более и более важным с появлением ВР.



Категория: Статьи