"Укрзализныця" назначает дополнительные поезда


Опубликованно 26.03.2017 02:43

"Укрзализныця" увеличилось до восьми количество поездов Пасхи.

В целом, индикатор даты с 13 по 18 апреля, компания наняла 8 поездов в направлениях, и возросла частота курсирования три графиковых поездов.

Акционерное общество госкомпания "Укрзализныця" для удовлетворения спроса пассажиров на железнодорожный транспорт на Пасху, праздников, помимо ранее назначенных семи самых поездов, назначила еще один участок трассы Одесса - Харьков.

В пресс-службе "Укрзализныци" сообщили, что в целом, индикатор даты с 13 по 18 апреля, компания наняла 8 поездов в направлениях, и возросла частота курсирования три графиковых поездов. В частности, дополнительный поезд № 270/269 Одесса - Харьков будет отправляться из Одессы 13 и 17 апреля в 15:24 и прибывать в Харьков в 08:34. В обратном направлении поезд будет отправляться с 14 по 18 апреля в 16:13 и прибывать в Одессу в 09:17.

В сообщении отмечается, что продажа билетов на этот поезд уже открыта на веб-сайте "Укрзализныци" booking.uz.gov.ua и в железнодорожных кассах.

Как сообщалось ранее, "Укрзализныця" назначила к Пасхе еще семерых поездов Киев, Харьков, Львов, Ковель и Днепра, а также из Львова и Харькова в Ужгород и из Днепра в Ивано-Франковск. Кроме того, в этот же период компания увеличила частоту курсирования трех круглогодичных поездов из Днепра в кривой Рог, Одесса, Одесса в Черновцах, а также в Киеве, в Киеве.



Категория: Общество