Новый Hyundai Accent: скоро во всех официальных дилерских центрах УкраиныРеклама


Опубликованно 23.02.2017 20:07

Новый Hyundai Accent: скоро во всех официальных дилерских центрах УкраиныРеклама

Во первых у этой модели смогут увидеть киевляне и гости столицы, а затем пред-премьеры пройдут и в других городах Украины.Внедрение всего нового поколения Accent, Хендэ Мотор неустанно следует своей концепции современной премиум-класса, расширяет концептуальный автомобиль только как средство передвижения и владельцы моделей бренда-это уникальная возможность использовать передовые технологии. Основные изменения в новой акцент спицевый дизайн, Размер, гамма двигателей и трансмиссий, а также варианты, перечень которых был значительно расширен по сравнению с предыдущим поколением.

Абсолютно новый дизайн. Четвертое поколение Хендай акцент (ХК) получил совершенно новый гармоничный, в меру агрессивный и элегантный дизайн экстерьера и интерьера. Переднюю часть автомобиля украшает новая решетка Каскадная Решетка радиатора, которая интегрирована в более спортивный и внушительный передний бампер с клинообразными боковыми нишами с хромированными вставками, которые находятся в новом противотуманные фары. Фары автомобиля была более изощренной форме, оснащены интегрированными светодиодными дневными ходовыми огнями и статическим освещением поворотов. Тело профиль приобрел более динамичный облик, и задняя часть автомобиля может похвастаться совершенно новым багажника, заднего бампера со стильной отделкой контрастного цвета в районе диффузор и задние фонари оригинальной формы со светодиодной оптикой.

Дизайнеры марки изменили архитектуру интерьера, установлены новые сидения с более выраженной боковой поддержкой и использовать в отделке интерьера более качественные и долговечные материалы. Существенно трансформировали рабочее место водителя: она появилась абсолютно новая приборная панель и рулевое колесо, а центральная консоль повернута в сторону водителя для удобства использования все функции климатической и мультимедийной систем автомобиля.

Увеличенные размеры. По сравнению с Хендай акцент предыдущего поколения, длина кузова новой модели увеличилась на 30 мм (до 4405 мм), а передний свес был уменьшен на 10 мм (до 830 мм), а задняя была удлинена на 10 мм (до 975 мм). Ширина кузова также увеличилась на 29 мм (до 1729 мм), а высота осталась прежней – 1470 мм. Увеличилась на 30 мм до 2600 мм колесная база позволила предоставить больше пространства в салоне, а также увеличить Полезный объем багажника с 470 до 480 литров.

Усовершенствованная конструкция кузова и подвески. Содержание в конструкции кузова нового Hyundai повышенной прочности акцент и супер высокопрочных сталей увеличилась до 52%, что позволило увеличить жесткость кузова на кручение и позволяет повысить управляемость и безопасность транспортного средства.

Инженеры компании внесли изменения в конструкцию задней подвески модель: установил полузависимая торсионная балка, изменен угол установки задних амортизационных стоек, что положительно сказывается на комфорте и управляемости автомобиля.

Во всех комплектациях Хендай акцент нового поколения оснащены электроусилителем руля, что позволило улучшить маневренность модели по сравнению с предыдущим поколением.

Модернизирована моторная гамма и коробки передач. В Украине, нового поколения Accent будет оснащаться двумя четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями. Совершенно нового семейства двигателей каппа с объемом 1,4 литра развивает мощность 100 л. с. и имеет максимальный крутящий момент 132.4 Н·м. обновленный семейный двигатель гамма 1,6 л и мощностью 123 л. с. и максимальным крутящим моментом 150.7 нм.

Заменил передач 4АТ 5 т и взаимодействует с двигателем объемом 1,4 литра, как и модель предыдущего поколения, поставляется с современной 6-ступенчатой механической и автоматической коробками передач. Та же коробка передач будет работать в паре с 1,6-литровым бензиновым двигателем.

Благодаря установке новых двигателей и трансмиссий, новый Хендай акцент стал более экономичным расход топлива для модели с двигателем 1,4 литра составляет 5,7 л/100 км (6,4 л/100 км для АКПП) и объемом двигателя 1,6 л – 6,0 л/100 км (6,7 л/100 км для автоматической коробки передач).

Расширенный список опций. Новый Хендай акцент будут доступны по уникальной для своего варианта класс. Среди них: шесть подушек безопасности, система контроля давления в шинах, камера заднего вида с динамической разметкой траектории, обогрев форсунок омывателя, обогрев лобового стекла, подогрев задних сидений, кнопка запуска двигателя, дистанционный отпуск хобота, умный багажника, продвинутая мультимедийная система с 7-дюймовым экраном, навигацией и поддержка мобильных интерфейсов от Apple carplay и Android Auto, и многое другое. Уже в базовой комплектации доступны две подушки безопасности, кондиционер, систему удержания при старте на подъеме гору Assist-контроль, ЕСП, ВСМ и другие варианты.

Официальные продажи автомобилей Hyundai Accent нового поколения в дилерской сети ООО "Хюндай мотор Украина" запланирована на апрель 2017 года. Модель цены будут объявлены ближе к дате начала продаж.

Компания ООО "Хюндай мотор Украина" – официальный дистрибьютор всемирно известных автомобилей марки Hyundai в Украине. Дилерская сеть компании является одной из самых универсальных, что позволяет нам предоставлять клиентам полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Hyundai на уровне лучших европейских и мировых стандартов.



Категория: Автокультура