Плей-офф Лиги Чемпионов: Чего ждать от возобновления турнира


Опубликованно 23.02.2017 00:31

Плей-офф Лиги Чемпионов: Чего ждать от возобновления турнира

Главный турнир в Европе-обратно

14 февраля пройдут первые два матча Лиги Чемпионов, который стартует в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

14 февраля

ПСЖ - Барселона

Первыми выйдут на старт Лиги Чемпионов "Барселона" и "ПСЖ". Здесь каталонцы являются явными фаворитами, несмотря на Звездный статус парижан. И хотя " ПСЖ "уже 11 матчей не проиграли, Унаи Эмери должен слишком беспокоиться перед матчами с "Барселоной". Он, как ожидается, улучшить игру с ПСЖ, а это означает успех в Лиге Чемпионов. И играть с "Диана" и "переименовать", этот соперник не особо подготовлен.

Напомним, онлайн-трансляция матча ПСЖ - Барселона начнется 112.ua в 21:15.

Прогноз: 1:3

"Бенфика" - "Боруссия"

Очень многообещающее противостояние. Обе команды способны показать яркий футбол и оба имеют стабильную игру. Владельцы могут дать небольшое психологическое преимущество. Но все-таки результаты у них на внутренней арене выглядят лучше. Кроме того, Вы не сможете помочь "Боруссии" Марио Гетце, который мышечное напряжение.

Прогноз: 1:1

15 февраля

"Бавария" - "Арсенал"

Еще один классический в последние годы в Лиге Чемпионов. Нынешний Арсенал очень хочу, но, наверное, не сможет воевать против немцев. И пусть Баварцы не помогут Рибери, они способны играть на должном уровне. Но если Анчелотти настроит команду и покажет на что вы способны, "канониров" и не может быть.

Прогноз: 2:1

Реал Мадрид - Наполи

Еще одна интересная, но предсказуемая пара. Наполи в этом сезоне выглядит очень хорошо и стабильно. И было бы достаточно игры шарики бороться с "Реалом". Но все равно, сегодняшний "Реал" на полторы головы выше команды Суррей. Но, похоже, есть проблемы со здоровьем Роналду, которые могли бы оказать влияние на результат.

Прогноз: 3:0

21 февраля

Байер - Атлетико Мадрид

Команда "Байер" на групповом этапе показали хороший футбол. Особенно в атаке. Но в обороне дела у "аптекарей" был очень плохой. "Атлетико" вполне способен сдержать атаки соперника и использовать свободное пространство. Так Симеон нужно просто привезти ребят в нужное душевное состояние, а остальные, они хороши сами по себе.

Прогноз: 2:2

"Манчестер Сити" - "Монако"

Французская команда сейчас набрала отличную форму и успешно конкурирует ПСЖ на внутренней арене. Но как и в случае с ПСЖ, Монако не может иметь достаточно опыта, конкурировать с большими командами. "Город" к таким принадлежит. И пусть проблемы в команде Гвардиолы сейчас много в Лиге Чемпионов "быки" должны показать все, на что способны.

Прогноз: 2:1

22 февраля

"Порту" - "Ювентус"

"Порту" учили своих и чужих болельщиков, что команда дотянет до высокой стадии Кубка Европы. "Ювентус" привык к тому, что давным-давно. Но большой успех в Европе, за исключением выхода в финал Лиги Чемпионов, " Юве " не удалось добиться. Возможно, Аллегри сможет сделать то, что я не мог сделать это в Конте? Сначала нужно доказать свое превосходство в матче против португальцев.

Прогноз: 0:2

"Севилья" - "Лестер"

Вот непонятно, чего ожидать. Например, один из лидеров чемпионата Испании встречается с английским аутсайдером. Но "Лестер" - "темная лошадка", которая способна делать ничего. Как дать шикарный матч, и полностью не получится. Вот только отсутствие опыта игры на таком уровне могут оказать положительное влияние на гостей.

Прогноз: 2:1



Категория: Разное