Lexus построил люксовую яхту с двумя V8 от купе LC 500


Опубликованно 20.01.2017 20:36

Lexus построил люксовую яхту с двумя V8 от купе LC 500

Компания Lexus представила свою первую яхту, два двигателя V8 спортивный автомобиль от ЛНР 500.

Тойота показала концепт, как межгалактическая капсула

Разработка концепции инициировал лично Президент Toyota Акио Тойода. Знакомство с новой линейкой яхт премиум Ponam, которая производит основной деятельности Департамента морской компании, он был поражен силой турбированным дизельным двигателем и отделкой корпуса. После этого, он придумал идею выдачи яхт, которые будут дополнять имидж бренда Лексус.

В основе лодки лежит конструкция из углеродного волокна. По словам разработчиков, выбор карбона позволило снизить вес примерно на тысячу фунтов по сравнению с той же конструкцией из пластика, армированного углеродистым волокном, но сколько он весит составили концепции, не уточняется.

Длина - 12,7 метров и шириной 3.86 метров. Он рассчитан на восемь человек. Два из 477-сильным атмосферным двигателем V8 объемом пять литров, который оснащен также “заряженного“ седана GS F и RC В Ф купе, спортивных яхт с максимальной скоростью 80 километров в час.

Яхта управляется с помощью рулевого колеса с интегрированным сенсорным экраном. Капитан еще один большой дисплей для отображения всей необходимой информации.

Капитанское кресло имеет электрорегулировки. Концепция оборудована холодильником, кондиционером, душем и мультимедийный комплекс с поддержкой сети 4G и “музыка“ спродюсирован Марком Левинсоном.

Обратите внимание, 12.7-метровая Спортивная яхта-это представление о планах на серийное производство бренда еще.



Категория: Автокультура