Первая электронная сигарета


Опубликованно 06.01.2017 16:52

Первая электронная сигарета Заказывая в интернете или покупая в обычном магазине электронную сигарету, нужно знать на что обращать внимание при покупке. Это очень важно, иначе через определенное время поймете, что купили не то, чего хотели.

Что нужно знать?

Раньше жидкость для электронных сигарет в украине было найти сложно, но сейчас они продаются на каждому углу, так как популярность "парения" значительно увеличилась за последние 2-3 года, соответственно увеличился и спрос.

При покупке вы должны знать следующее:

1. У электронок может быть аккумулятор разной мощности. У дешевых моделей (до 20$) она составляет максимум 1100 мАч. Этого вполне достаточно для того, чтобы пользоваться устройством на протяжении дня (покупать с меньше емкостью не советуем). Емкость от 2000 мАч имеется только в модах.

2. На количество и вкус пара влияет не только объем аккумулятора. Тут важно учитывать расположение спирали и сопротивление клиромайзера (чем меньше сопротивление - тем гуще пар).

Все остальное не так важно и не особо влияет на процесс парения.

Что касается тех, кто покупаем моды и электронные сигареты с целью полностью отказаться от курения... Это вполне реально, вот только бросать нужно правильно. Сначала купите жидкость с нужным количеством никотина. Например, если вы курили сигареты крепостью 0,6, то жидкость нужно брать содержащую 18 мг. никотина, а затем постепенно уменьшать ее крепость.


Категория: Общество