У Клинтон готовы к пересчету голосов в ключевых штатах


Опубликованно 03.12.2016 01:25

У Клинтон готовы к пересчету голосов в ключевых штатах

В кампании Хиллари Клинтон, заявил, что присоединится к пересчету голосов в нескольких ключевых штатах, инициированных Джилл Стайн.

Кампании кандидата в президенты США, Демократ Хиллари Клинтон, которая не получила победы на выборах, намерен поддержать инициативу "зеленой партии" о пересчете голосов в штате Висконсин, а также в других ключевых штатах страны. Об этом сообщил в воскресенье центральный американский телеканал CNN

В кампании Хиллари Клинтон, заявил в субботу, что соединит свои усилия на преобразование голоса в нескольких ключевых штатах, по инициативе кандидата в президенты США от Партии зеленых Джилл Стайн, который вложил миллионы долларов, чтобы проверить результаты голосования в Висконсине", - говорится в публикации.

В то же время, адвокат кампании Клинтона Марк Элиас, - заявил в социальных сетях, что его собственное расследование демократы не представила никаких доказательств внешнего вмешательства в систему голосования.

Решение кампании Клинтона цель не оспаривать результаты выборов, и подтверждения гарантии, что все верно, - говорится в статье.

Напомним, что руководство Партии "зеленых" в пятницу, заявил о необходимости пересчета голосов в штате Висконсин после сообщения о несоответствии результатов голосования.



Категория: Разное