В центре Днепра прогремел взрыв, вероятно бросили гранату


Опубликованно 03.12.2016 00:45

В центре Днепра прогремел взрыв, вероятно бросили гранату

В реке на дороге взрыв. Об этом в эфире "112 Украина" сообщила спикер ГУ Нацполиции Днепропетровской обл. Анна Старчевская.

По ее словам, полиция подозревает, что он бросил в сторону одного из кабинетов неизвестный мужчина гранату. В результате взрыва автомобиля и повреждены окна офиса.

"Час назад в дежурную часть полиции поступило сообщение, что на ул. Михаила Грушевского, 43 произошел взрыв. На место выехала оперативная группа-следственно. Было отмечено, что, вероятно, неизвестный бросил в сторону офиса гранатой. Ранее поврежденные автомобили, которые были припаркованы возле офиса, а также окна здания. Сейчас на месте работают полицейские работают. Никто не пострадал, к счастью", - сказала она.

Напомним, на Днепропетровщине сотрудники службы безопасности Украины совместно с сотрудниками управления внутренней безопасности ГУ Нацполіції в Днепропетровской области и военной прокуратуры 29. Ноября задержали руководителя подразделения патрульной машины полиции приехали в нару, которые систематически требовали взятки с подчиненных.



Категория: Автокультура