Ващук: Динамо не проиграло Наполи - это большое достижение


Опубликованно 30.11.2016 23:06

Ващук: Динамо не проиграло Наполи - это большое достижение

Бывший футболист Динамо и сборной Украины Владислав Ващук поделился своим мнением об игре Киевского клуба в матче против Неаполе в Лиге чемпионов.

"Мне игра полностью в исполнении Динамо. Наши игроки играли 90 минут на одном уровне с Наполи и не потеряли. Если ребята имели в агрессии и смелости, что бы выиграть. К сожалению, украинцы действовали не очень смелый и не наносили удары по чужим воротам. Но не забывайте, что мы играли против Неаполя и не против каких-либо слабых европейских команд.

В Украине привыкли оценивать игру наших футболистов и при этом не думайте, против кого наши спортсмены играют. Надо заметить противника. И ваш соперник был очень силен. Так что я не считаю большим успехом, что Динамо с десяти украинских игроков в резерве потерять итальянском Гранде.

И это несмотря на то, что Динамо играет в слабом чемпионате, для которого спасение введен новый формат. В матче с итальянским "Наполи" Сергей Ребров десять игроков с украинскими паспортами выпустил в стартовом составе. Десять из одиннадцати. Это круто.", Ващук сказал.

Ранее спорт bigmir)net писал, что Динамо не смог обыграть "Наполи" и потерял шансы на выход из группы.

Смотреть видео матч Наполи - Динамо:



Категория: Авто