В Сети появился первый рендер нового Ford Bronco


Опубликованно 30.11.2016 22:13

В Сети появился первый рендер нового Ford Bronco

На данный момент новый Bronco находится в разработке.

В сети первые рендеры нового Ford Bronco появился, и его модель 2018, 2019 или даже 2020 модельного года. Пока неизвестно, когда именно новый Bronco известно, приходит на рынок, что он сейчас находится в разработке.

Даже спустя 20 лет после того, как последний автомобиль стоял на конвейере завода, Ford Bronco до сих пор имеет огромное количество поклонников. Запущен в 1966 году, он был чем-то вроде первопроходца. Грамотно на дороге и бездорожье способен случиться, он был одним из первых в сегменте внедорожников.

С тех пор производство Bronco закончился в 1996 году, периодически возникали слухи о его возрождении. Даже Форд пламени утопление в 2004 году Bronco концепцию в ретро-стиле, но ничего не вышло.

Новые визуализации предлагает несколько идей, как будет выглядеть новый Ford Bronco. После 1978-внедорожник базируется на урезанном шасси F-Series, так же рендер включает в себя платформу. Дизайнер из Motor1 разработали более современные передние и задние бамперы, а также крыша полностью новая.



Категория: Новости автомобилей