Автокультура

Еще быстрее: Tesla обновила базовые модели

Американский производитель электрокаров выпустила еще одно обновление для модели S и Model X. в аппаратные и программные улучшения повысили производительность машин.

Наиболее заметные изменения коснулись базовой версии модели С. модели с пятидверным 75 и его двухдвигательный вариант 75Д начал ускоряться с нуля до 100 км/ч на секунду быстрее.... ( подробнее )

Обновленный Geely Emgrand получил украинский ценник

Официальный импортер Geely в Украине – Группа компаний АИС объявляет о начале приема заявок на обновленный Джили Эмгранд 7 ФЛ 2017 модельного года. Стоимость автомобиля составит 319 900 грн.

Джили Эмгранд 7 ФЛ по сравнению с предшественником, обновленный экстерьер, интерьер и техническое оснащение. Автомобиль получил ряд опций в Премиум-сегменте,... ( подробнее )

Студенты построили шестиколесный Гелик

Учащиеся японской школы автомобильными технологиями нац построил шестиколесный Гелик. Для этого они взяли два компактных внедорожника Сузуки Джимни (JA11) и менее чем за девять тысяч долларов.

Увеличить каркас под shestibalnoy конфигурации и платформы нагрузка на базу того же Джимни была приварена часть от второй машины. В то время как... ( подробнее )