Автокультура

В Киеве ограничат движение по мосту Патона

В Киеве 08.00 22 июля до 06.00 26 июля, будет ограничено движение транспорта на мосту Патона, в первой полосе в направлении проспекта единства. Об этом сообщается на сайте киевавтодора компании в Facebook.

Отмечается, что ограничения движения, связанные с восстановлением дорожных ограждений и бордюров, которые были повреждены в результате... ( подробнее )

В Украине появился обновленный Maserati Quattroporte

Официальный импортер автомобили Maserati в Украине, компания Гранд Автомотив (УкрАВТО), рада сообщить о появлении в автосалоне новую версию Мазерати GranSport британский спортседан.

Производительность GranSport доступна в качестве опции для Quattroporte с двигателем V6, и являются стандартными для модели Quattroporte GTS с Твин-турбо V8.... ( подробнее )

Honda Civic посвятили американской рок-группе

Honda также показала модификацию заряженного хэтчбека Civic Тип R последнего поколения. Автомобиль был посвящен американской поп-рок-групп onerepublic.

От базовой версии модели особый хот-хэтч имеет уникальный цвет кузова, красные акценты на капоте, бампера, пороги и заднее крыло, два колеса тона, название группы по бокам и автографы всех... ( подробнее )