Автокультура

Новую бюджетную Tesla показали на видео

В интернете появилось видео с модели Tesla 3. На видео, снятом на Фремонт нагнетатель завода, сколько сотрудников Тесла выбрать хороший ракурс для фотографии, которая в итоге была общая мускус.

По предварительным данным, до 100 км/ч автомобиль способен разогнаться за 5,6 секунды, и диапазон будет 350 миль. Позже появится версия с батареями... ( подробнее )

Новая Toyota Camry выходит на авторынок

Toyota объявила о начале продаж в Японии, седан Camry нового поколения. Все Toyota планирует продать дом за 2 400 седан ежемесячно.

На основании последних поколение Camry является глобальной архитектуре TNGA. Японский переднеприводный седан доступен с гибридной установкой, которая включает в себя новый Бензиновый двигатель 2,5, электродвигатель... ( подробнее )

Porsche 911 разогнали до 336 км/ч

Порше 911 ГТ2 РС может ускоряться в финале Северной петле нюрбургринга до 336 километров в час. За рулем автомобиля в это время был послом бренда Porsche, и экс-пилот Формулы-1 Марк Уэббер.

В Porsche я надеюсь, что 911 ГТ2 РС суперкар может проехать круг по Нюрбургрингу быстрее, чем за семь минут. Предыдущее поколение этой модели проехал... ( подробнее )