Автокультура

Дизайнер придумал очень злой Гелендваген

Дизайнер из США МО Ауна опубликовал на своей странице на проекте на behance тюнинга внедорожника Мерседес-Бенц G500 4x42. Автомобиль был злой внешний вид и массивные доработка обвеса.

Конструктор внедорожник Добавлено бампера силовые с лебедкой, внешний каркас безопасности, Багажник на крыше со светодиодной люстрой и зубастые шины для... ( подробнее )

Самый быстрый Porsche 911 рассекретили до премьеры

На форуме Rennlist первые официальные фотографии самой мощной и быстрый дорожный спортивный автомобиль модификации Порше 911 РТС GT2. Публичная премьера новинки состоится в субботу, 1 июля, на фестивале скорости в Гудвуде.

Порше 911 ГТ2 РС отличается от обычного 911 варианты новые аэродинамические элементы кузова, широкими воздухозаборниками... ( подробнее )

Названа самая опасная обувь для вождения

Компания Ford провела исследование, чтобы выяснить, какая обувь лучше всего подходит для водителей. По данным производителя, в одной только Великобритании неправильный выбор обуви ежегодно вызывает 1,4 миллиона транспортных происшествий и опасных инцидентов.

Самая опасная обувь для вождения назвали вьетнамки, которые могут соскользнуть... ( подробнее )

В Киеве исчезают парковочные места для инвалидов

Возле Центрального универмага на Крещатике стерта разметка для парковки для людей с ограниченными возможностями. Об этом сообщает депутат Киевсовета Александр Пабат на своей странице в Facebook.

В Киеве общался с персонажами в парках

“Парковка для людей с особыми потребностями в столице не прожить месяц. Видимо, чтобы не оправдываться... ( подробнее )

В Киеве прошел парад ретромобилей

25 июня в Киеве прошел парад старинных автомобилей. Организатор парада митрополит техники в мастерской сделали OldCarService реставрации классических автомобилей. В этом году он собрал пятьдесят машин. Автомобили были два основных требования-идеальное состояние и Год выпуска не моложе 1980. Для мотоциклов, ограничение по возрасту был даже более лоялен... ( подробнее )

Представлен Rolls-Royce для серфинга

Знаменитый шведский горнолыжник Джон Олссон представил новую машину — 810 лошадиных сил Роллс-Ройс Рейф, который он назвал Джордж Роллс. По словам Олссона, с этим автомобилем, он исполнил свою мечту — сделать выгорания на роллы.

Купе оснащается 6.6-литровым двигателем V12 с двумя турбинами, который был завершен в Нидерландах ателье абсолютной... ( подробнее )

В центре Киева ограничат движение

С 28 июня по 5 июля в связи с возложением на асфальте красно-белый переход будет частично ограничат движение транспорта на улице Богдана Хмельницкого возле дома № 56.

Как сообщили в киевавтодоре, чтобы закрыть дорогу будут ежедневно с 09:00 до 17:00.

Коммунальная Корпорация просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Напомним,... ( подробнее )

Citroen Cactus останется без фирменных элементов

Ситроен скоро обновить С4 кактус кроссовер, который после рестайлинга может лишиться фирменной защитные элементы Airbumps тела. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает издание авто Экспресс.

Ситроен C4 CACTUS был представлен в 2014 году. Одной из отличительных особенностей модели имеют Airbumps воздушные капсулы, которые защищают... ( подробнее )

SEAT рассекретил новый компактный кроссовер

В Барселоне состоялся первый показ внедорожника Арона. Новый компактный кросс volkswagenaudi сиденья построена на платформе mqb А0, которая также лежит в основе хэтчбека Ибица последнего поколения. Новинка объем багажника составляет 400 литров – 45 литров больше, чем у Ибицы.

Бензиновый линия Арона представляет собой трехцилиндровый 1.0... ( подробнее )

Новый BMW X3: первые фото и видео

В BMWBlog публикация была первые официальные фотографии кроссовера X3 следующего поколения. Фотографии были ошибочно размещены на официальном сайте Гонконг за несколько дней до премьеры.

Кроссовер следующего поколения будет сменить платформу на модульной заднеприводной архитектуре clar и увеличился в размерах. Тем не менее, ожидается, что... ( подробнее )