Общество

Тука оценил новый закон для вузов на линии соприкосновения

Новости Украины:Георгий тука поблагодарил депутатов за закон для средних школ на линии соприкосновения.

Министерство временно оккупированных территориях и IDP Украины приветствует принятие верховной радой закона о деятельности учреждений высшего образования на территории Донецкой и Луганской областей.

Об этом сообщает пресс-МинВОТ.

подробнее )

В Украине зафиксирована наибольшая за 10 лет засуха

Новости Украины:В июне на большей части территории Украины наблюдался дефицит осадков, это привело к сильной засухе почвы за последние 10 лет в ряде областей.

В июне на большей части территории Украины наблюдался дефицит осадков, что вызвало более жесткий земли засухи за последние 10 лет в южных, центральных и восточных регионах. Об этом... ( подробнее )

Основы элитных кухонь

На сегодняшний день рынок предлагает покупателю практически одни и те же товары, только разного производства, цены и качества. Аналогичная ситуация обстоит и с кухонным сегментом, только в этой среде выделяется особая статья элитных кухонь https://hanak.ru/company/elitekitchen/. Такая мебель при... ( подробнее )

В ГПСУ рассказали подробности задержания друга "Гиви" и и "Моторолы"

Новости Украины:Российский полковник Гратова задержали еще в начале июня, Слободян рассказал.

Пограничники задержали российский полковник, друг террористов "Гиви" и "Моторола". Об этом помощник председателя Государственной пограничной службы, пресс-секретарь ведомства Олег Слободян сообщил сегодня в Facebook.

По его информации,... ( подробнее )