Краш-тесты

Бывший Холостяк Дмитрий Черкасов женился на блондинке

В субботу, 22 сентября, украинский спортсмен и герой седьмого сезона шоу “Холостяк“ — Дмитрий Черкасов, который предложил своей девушке в прошлом году, вышла замуж. О радостном событии сообщил его друг Дивеев-Церковный Алексей на своей странице в Instagram, однако вскоре удалила фотографии.

“Не Холостяк больше“, - написал Алекс в блоге.

Известно,... ( подробнее )

Том Фелтон - 30 лет: интересные факты из жизни актера

Актер Драко Малфоя в экранизации “Гарри Поттера” британский актер Том Фелтон 22 сентября, исполняется 30 лет. По этому поводу Ивонна собрала интересные факты о британская красотка, которые вы могли не знать.

Том Фелтон родился в Лондоне, и стал четвертым ребенком в семье. С детства мальчик проявлял любовь к искусству и пробовал себя в музыке,... ( подробнее )

В Киеве выбрали "МИССИС.УКРАИНА WORLD-2018"

Парад успеха и красоты «MRS.УКРАИНА WORLD-2018» - это интерактивный форум для украинских женщин, которые сумели достичь успеха в бизнесе, науке или ст. Женщины. которые завоевали признание и могут поделиться своими достижениями. Каждая участница была прекрасна, эффективным и уникальным! И то, что они решили открыть новую страницу своей собственной... ( подробнее )

Стелла международных конкурсов красоты: как прошла церемония

Создание Стелла приз Международного фестиваля красоты награды был начат в 2016 году, компания Ведмедиа (Болгария) с участием красотки эксперты медиа-холдинга. На церемонии были объявлены победители в категории эксперты по медицине. Лозунгом церемонии 2018 года стал латинского примус Интер Парес дней Цезарь и Октавиан Август – первый среди равных.

14... ( подробнее )

Том Харди — 41: самые яркие роли британский актер

Харизматичный британский актер том Харди (Tom hardy знает хорошего кино, и его роли всегда очень яркие и запоминающиеся. Сегодня, 15 сентября, на 41 день рождения Харди мы решили перечислить свои лучшие, на наш взгляд, изображения.

Лок В фильме Лок Харди сыграл трудоголик Ивана Локка, который точно знает, как добиться успеха в жизни. Все... ( подробнее )

Именинник дня: лучшие фильмы с Киану Ривз

Сегодня, 2. Сентября, Киану Ривз празднует свой 54. День рождения. Свою актерскую карьеру он снялся в большом количестве фильмов, многие из которых являются культовыми. Ivona собрала пять лучших из них, обязательно пересмотреть.

"Дракула" (1992) В экранизации романа Брэма Стокера Ривз сыграл важную роль.

"Адвокат дьявола" (1997)... ( подробнее )

В «Mister» стартует новый театральный сезон

Для кого-то осень - «унылая пора», но для истинных театралов- долгожданное начало театрального сезона. Время, когда каждый театр рассказывает о своих творческих планах, и зрители хотят проще и новых впечатлений от предстоящих выступлений.

В последние годы не столько в поисках «нового», как много неизвестного в Украинском театре-зал независимый... ( подробнее )

День рождения Блейк Лайвли: впечатляющие фотографии актрисы

Сегодня, 25 августа, 31 год исполняется актриса Блейк Лайвли. Звезда сериала “сплетница”, фильм “Век Адалин” и его жена Райан Рейнольдс стал настоящей иконой стиля нового времени. Сегодня Ivona предлагает вспомнить самые эффектные наряды звезд с красной ковровой дорожки и особых случаев.

Напомним, что ранее Королева Турин в первый раз... ( подробнее )