Новости автомобилей

Цена нового кроссовера Хендай Санта Фе 2019

В среду, 25 июля, в Киеве презентовали новый Hyundai Санта-Фе 2019. Дизельный Хундай Санта Фе предлагается с 8-ступенчатой автоматической или 6-ступенчатой механикой, а дизельный двигатель поставить 6-диапазонным автоматом.

Базовая цена Хендай Санта Фе 2019 год-37,7 тыс. долларов (около 980 тыс. грн). За эти деньги предлагается переднеприводное... ( подробнее )

ТОП-5 автомобилей, которые с возрастом становятся только лучше

Старые и исторические автомобили всегда пользовались особым почетом автомобилистов. Они никогда не выйдут из моды, потому что это классика!

Сообщается autonews.ua.

Cadillac Deville

Американские full-size авто Cadillac Deville были выпущены в течение более полувека. И на протяжении всей своей истории машина имела огромный... ( подробнее )

В Киеве образовались пробки из-за распада Currency мост

В четверг, 26 июля, в Киеве восстановлено после вчерашнего ливня. Из-за сильного дождя и ветра в столице падали деревья, и рухнул Рога мост.

Теперь коммунальные службы города проводят ремонтные работы по восстановлению его дизайн. В связи с этим, на улицах образовались пробки. Сотни автомобилистов не могут быстро проехать по улицам Тебе... ( подробнее )

Euroblech в-2018: как очистить авто avtonomera

Согласно новым правилам, акцизный налог на импортные автомобили рассчитывается по установленной формуле. Базовая ставка для легковых автомобилей с бензиновым двигателем будет составлять 50 евро за машину от Diesel – 75 евро. Общая сумма акциза будет равна базовой ставке, умноженной на соотношение объема двигателя и коэффициента возраст.

Например,... ( подробнее )

Пьяных не будет в состоянии вести из-за его лечили

Вождение автомобиля в нетрезвом состоянии - это актуальная проблема для многих стран. Страны ЕС договорились принять решительные меры против нарушителей.

Многие эксперты утверждают, около 5% населения планеты регулярно нарушают правила дорожного ДВИЖЕНИЯ. Ни штрафы, ни лишение прав не дают положительного результата. В борьбе со злостными... ( подробнее )

Я накажу всех: какие штрафы грозят владельцам "euroblech в"

Верховая Рада Украины в первом чтении приняла новые законы 8487 8488 и призван урегулировать вопрос нерастаможенных автомобилей. В дополнение к снижению стоимости таможенного оформления для законопослушных граждан законопроект предусматривает усиление ответственности за нарушения.

Об этом сообщает центр.

Законопроект предусматривает... ( подробнее )

В Киеве новейший Bentley Continental 2018 горит

В Киеве в объективы папарацци впервые новый Bentley Continental GT попал. Об этом сообщает Автоцентр.

Bentley Continental GT 2018 представили прошлой осенью на Франкфуртском автошоу. Модель построена на платформе Porsche Panamera и легче на 75 кг.

Купе Bentley имеет 6,0-литровый W12 мощностью 635 л. с. и с максимальным крутящим... ( подробнее )

"Euroblech в" часто используются преступниками для совершения преступлений - Шкиряк

На вопрос “euroblech в“ нужно решать как можно скорее. Очень часто эти машины используются для совершения серьезных уголовных преступлений. Об этом заявил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк, сообщает Автоконсалтинг.

“Каждый раз, когда мы кричим, что вопрос “euroblech в“ должны быть немедленно решены, это было два года назад и... ( подробнее )

Акциз снизили, ответственность усиливается: что изменится для "евро за"

13 июля 2018 года, верховная Рада приняла в первом чтении два законопроекта, касающихся ввоза на таможенную территорию Украины иностранных автомобилей: законопроект 8487 “О внесении изменений в налоговый Кодекс относительно налогообложения акцизным налогом автомобилей и автотранспортных средств“ и закон № 8488 “О внесении изменений в Таможенный Кодекс... ( подробнее )

В Узбекистане, позволили сделать автомобиль за 2 тысячи долларов в год

Согласно постановлению О мерах по упорядочению эксплуатации автомобилей с тонированными (затемненными) стеклами, для физических лиц стоимость разрешение на тонировку до 90 минимальных размеров оплаты труда или 16,58 млн. сумов. По текущему курсу эта сумма равна 2,1 тысячи долларов.

Об этом сообщает Мотор.

Для местных и иностранных... ( подробнее )