Все темы

Прийнятий новий стандарт позначення автомобілів, які використовуються для навчання водінню

В Україні змінено норми, що стосуються спеціалізованих транспортних засобів: до цієї категорії віднесені навчальні транспортні засоби, що використовуються для навчання водінню.

Новий ДСТУ 3849: 2018 «Кольорографічні... ( подробнее )

В Киеве выбрали "МИССИС.УКРАИНА WORLD-2018"

Парад успеха и красоты «MRS.УКРАИНА WORLD-2018» - это интерактивный форум для украинских женщин, которые сумели достичь успеха в бизнесе, науке или ст. Женщины. которые завоевали признание и могут поделиться своими достижениями. Каждая участница была прекрасна, эффективным и уникальным! И то, что они решили открыть новую страницу своей собственной... ( подробнее )

В Украине регистрация автомобиля: Что это значит

МВД выложил в открытый доступ данные о первой регистрации автомобилей в Украине. Об этом заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на своей странице в Twitter.

Доступны технические данные зарегистрированных транспортных средств стали, в том числе марку и модель автомобиля, Дата его опубликования, виды используемого топлива, цвета,... ( подробнее )

Позашляховик Toyota Land Cruiser позбудеться мотора V8

З'явилися нові чутки про позашляховику Toyota Land Cruiser наступного покоління. Легендарної моделі пророкують відмова від мотора V8 на користь турбодвигуна V6 від Lexus і поява в гаммі гібридної версії.

За... ( подробнее )

У моторній лінійці Opel Insignia з'явився новий 200-сильний двигун

Opel представив модернізовану версію Insignia з новим 1.6-літровим Direct Injection Turbo і вдосконаленою мультимедійною системою нового покоління. У Німеччині така модифікація буде коштувати від 35 195 євро.

Віддача... ( подробнее )

Ягуар Ленд Ровер должностей ?264 млн в первом квартале убыток

Ягуар Ленд Ровер (JLR) опубликовал доналоговый убыток в размере ?264 млн. За первый квартал 2018/2019 финансовый год.

Спад, который включает в себя 6.7% падения доходов за тот же период в прошлом году, а также падение оптовых продаж, был обвинен начальник компании Ральфа Спета на нерешительность рынка в Китае, после объявления снижению... ( подробнее )

Алиев обсудил с главой МИД Франции решение карабахского конфликта

Новости мира: Президент Азербайджана Ильхам Алиев выразил надежду на скорейшее урегулирование нагорно-карабахского конфликта на основе норм международного права.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в воскресенье на встрече с министром иностранных дел Франции Жан-Ив Ле день не сказал, что Баку надеется на скорейшее урегулирование нагорно-карабахского... ( подробнее )

Сестры-близнецы родили детей в один день

Сестры-близнецы Галина Кроуфорд и Канал Леопольда, проживающих в США, родили сыновей в один день, с разницей всего в два часа.

Как сообщает Daily Mail, до этого, обе девушки были сложности с попытками забеременеть.... ( подробнее )

Ксенія Собчак їде в Київ

left" data-url="https://www.unian.net/politics/10257987-kseniya-sobchak-edet-v-kiev.html">Собчак приїде 15 вересня на щорічну Ялтинську конференцію.Ксенія Собчак / REUTERSСкандальна російська телеведуча й політик Ксенія Собчак 15 вересня приїде в Київ на щорічну Ялтинську конференцію.

Про це йдеться в повідомленні на сайті Стратегії.

Собчак... ( подробнее )

Кличко анонсував відкриття нового парку на Троєщині вздовж проспекту Шухевича (відео)

left" data-url="https://kiev.unian.net/10259370-klichko-anonsiroval-otkrytie-novogo-parka-na-troeshchine-vdol-prospekta-shuhevicha-video.html">За словами мера, на об'єкті ще киплять роботи, але троєщинці вже приходять подивитися і прогулятися по зеленій зоні, яку закінчують облаштовувати.Мер Києва Віталій Кличко анонсував відкриття нового парку... ( подробнее )