Все темы

Особенности лабораторных сушильных шкафов

На сегодняшний день при проведении лабораторных исследований и анализов весьма популярно использование сушильного оборудования. На рынке представлено множество разновидностей устройств, различающихся по принципу действия, объему рабочей камеры, функциональности и внешнему виду. Приобрести качественный сушильный... ( подробнее )

Телстра представляет новый продукт Люкс для отслеживания ваших вещей

Но есть большой вопрос для таких компаний, как Телстра, которые будут доставлять его: Что такое бизнес-кейс?

Не похоже, что мы собираемся начать платить вдвое больше данных и более высокой скоростью. Так как телекоммуникационные компании, как Телстра заработать?

Большая часть ответа-это сильно раздутый, но молодой всемирно известных... ( подробнее )

Китай запропонував Росії створити «космічний інтернет»

Представники Китаю в ході переговорів у Москві запропонували «Роскосмосу» обговорити можливість створення аналога OneWeb і Starlink — супутникового угруповання надання широкосмугового доступу в інтернет. Про це повідомляє РИА Новости з посиланням на джерело в ракетно-космічній галузі.

«У ході двосторонньої зустрічі 4 липня делегація Китаю,... ( подробнее )

У США визнали «напарника» Су-57

Росія, швидше за все, створить винищувач-перехоплювач п'ятого покоління Міг-41, який, ймовірно, не буде відрізнятися використанням стелс-технологій, пише The National Interest.

Американське видання відзначає, що країна потребує змінника Міг-31, який, швидше за все, виявиться надзвичайно швидким (швидкість близько трьох чисел Маха) і здатним... ( подробнее )

У лінійці Hyundai з'явиться модель Styx

Hyundai подала в Європейське відомство з інтелектуальної власності (EUIPO) заявку на реєстрацію нової торгової марки Styx.

Як пише AutoGuide, нове ім'я може дістатися майбутньої серійної моделі або концепту,... ( подробнее )

Kia Stinger взяли на службу поліції

Австралійська поліція пересяде на повнопривідні фастбек Kia Stinger. До кінця поточного року поліція штату Квінсленд отримає 50 нових автомобілів, які замінять Ford Falcon і Holden Commodore.

Як пише Carscoops,... ( подробнее )

Електрокар Mercedes-Benz EQS вперше сфотографували під час дорожніх тестів

Компанія Mercedes-Benz вивела на дорожні тести прототип нового електричного флагмана EQS. За попередньою інформацією, серійне виробництво електрокара почнеться в 2020 році.

Закамуфльований прототип майбутнього... ( подробнее )

Ауди А1 дизайнер Юрген Леффлер о том, почему его автомобиль пошел в тренажерный зал'

Новые Ауди А1 рвы мягкие, пышные внешний вид своего предшественника на более жесткой, более спортивной внешности — что может быть сюрпризом, учитывая, что старый автомобиль оказался чрезвычайно популярным, особенно у юных покупателей.

Чтобы выяснить, какая мотивация для этого серьезный сдвиг внешность, мы говорим с человеком, который возглавлял... ( подробнее )

Нападение на военную базу в Афганистане: погибли более 40 военнослужащих

Новости мира: на юге Афганистана в провинции Organ произошло нападение талибов на военную базу, пришли не менее 44 солдат.

Талибы атаковали и контроль над военной базой в провинции Орган на юге Афганистана в субботу вечером. Перестрелка производителей до сих пор, в результате по меньшей мере 44 солдата погибли. Об этом сообщает информационное... ( подробнее )

В Америке продают бэтмобиль с откидным верхом

Реплика автомобиля супергероя продаже на сайте Craigslist в США.

Основой репликации является участок рамы Шевроле, с задней оси и колеса до 44 дюймов. Использует двигатель V8, 5,7 литра, акпп, руль гоночных и кресла.

Мультимедийная система поставляется с четырьмя экранами, на которые выводится изображение с восьми камер.

Автомобиль... ( подробнее )