Все темы

Представлен эксклюзивный Гелендваген

Мерседес-АМГ этой осенью выпустит специальную версию Мерседес-AMG модели g63 G65 эксклюзивное издание и эксклюзивное издание. Это, видимо, последний обновленный G-класс до появления нового поколения.

Как следует из названия, специальная версия Мерседес-АМГ модели g63 и G65 эксклюзивное издание эксклюзивное издание, имеют уникальный дизайн.... ( подробнее )

Skoda готовит новые кроссоверы

В ближайшем будущем компания Skoda планирует запустить несколько новых моделей, относящихся к ныне популярного сегмента SUV. Один из них-это горячая версия vrs кроссовера Kodiaq.

Развитие пяти - и семиместного варианта автомобиля не были завершены. Предполагается, что заряженные Kodiaq получить тот же дизельный двигатель, как Октавия врс.... ( подробнее )

В Украине появится новый Kia Stonic

В сентябре 2017 года на корейском заводе Kia Motors будет запустить в производство компактный кроссовер железным Киа на украинском рынке. Появление автомобиля в нашей стране ожидается в конце 4-го квартала.

Очень скоро количество кроссоверов Kia в Украине пополнился новым сильным игроком. Речь идет о яркий компактный Киа железным, который... ( подробнее )