Все темы

Новый Porsche Cayenne рассекретили до премьеры

29 августа мир увидит Порше Кайен нового поколения. Тем не менее, конструкция машины перестала быть тайной.

Внешне Порше Кайен evolyutsioniruet 2018 сильно, но, как правило, остаются узнаваемые модели. Внедорожник получит слегка измененную решетку радиатора с большими воздухозаборниками и более тонкие светодиодные ДХО. Крыша автомобиля... ( подробнее )

Появились первые фотографии нового BMW X4

В Instagram появился palbay фотографии кроссовера х4 следующего поколения, который был снят без камуфляжа. Одним из самых ярких изменений является увеличенная решетка ноздрю и новые узкие задние фонари.

Как новый Х3, четыре перейдут на модульной платформе clar и будет немного легче. Емкость Ixtreme мощность турбочетверками 184 и 252 силы,... ( подробнее )

Названа дата дебюта нового Renault Duster

Румынской компании Dacia, принадлежащей компании Renault, подтвердил, что кроссовер Дастер второго поколения дебютирует в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Об этом говорится в сообщении на официальной странице автопроизводителя в Facebook.

В "Дачии" (под этим брендом, Пыльник продается на европейских рынках) также опубликовал видео... ( подробнее )

Кто кого: четыре очень быстрых BMW на прямой

Британский CarWow портал по сравнению в дрэге четыре заряженных моделей BMW: м2, М4, М5 и М6. Автомобилей, общей вместимостью почти две тысячи лошадиных сил, дважды стартовал вместе с дистанцией в четверть мили (402 метра) и на ходу.

Самый молодой из эмок — Двухдверка м2 — оснащен трех литровым 370-сильным turbosystems. В случае механической... ( подробнее )