Все темы

В YouTube появится новый раздел

Технологии новости:новый раздел будет доступна с настольных ПК и мобильных устройств.

Компания Google решила запустить раздел "Новости" в YouTube.

Раздел "Новости" будет похож на "рекомендованные видео", который уже был запущен ранее. Как отмечает издание, на момент публикации главной новости было видео об увольнении советника... ( подробнее )

Компания Sharp показала необычный безрамочный смартфон

Технологии новости:известный Разработчик поделилась новой информацией о своем новом детище.

Недавно компания Sharp представила смартфон AQUOS с С2 является первым устройством компании с дисплеем без дисплея форма. Несмотря на более чем современный ее внешний вид, новый продукт стоит всего 370$, так как не несет флагманский вариантов. Кстати,... ( подробнее )

В РФ не пропускают автомобили с номерами "ДНР"

Главная причина запрета на въезд – увеличение количество преступлений, совершенных переселенцами из оккупированных территорий Донбасса.

Пограничная служба России прекратила пропуск через границу транспортных средств с номерами так называемой "ДНР".

подробнее )

Ferrari представила свою самую дешевую модель

Компания Ferrari провела онлайн-премьеру новой модели — родстера в Портофино, который заменит в линейке California Т и станет самым доступным автомобилем марки. Откройте новый 590-сильный двигатель.

Как и его предшественник, Портофино оснащена восемью объем 3855 кубических сантиметров. Однако агрегат с двумя турбинами имеет новые поршни... ( подробнее )

Lexus анонсировал премьеру трех новинок

Лексус привезет на автосалоне во Франкфурте, который откроется 12 сентября, три новых модели. Рассказали в пресс-службе японской марки об этом корреспонденту Autonews.ru .На выставке состоится Европейская премьера обновленного кроссовера, мировой дебют в NX которого состоялся весной на автосалоне в Шанхае. Новинка отличается от предшественника измененной... ( подробнее )