Все темы

Samsung представит "умные часы" раньше Apple

Новости технологии:Samsung представит смарт-часы Gear S4 на выставке в Берлине.

Южнокорейская компания Samsung представит смарт-часы Gear С4 перед американской корпорации Apple на выставке в Берлине. Информацию об этом сообщил глава Samsung мобильных. Мероприятие пройдет в немецкой столице в период с 1 по 6 сентября.

По предварительной... ( подробнее )

В Facebook придумали, чем заменить смартфоны в будущем

Технология новостей:Facebook-не единственный, кто считает, что за такими устройствами будущее.

С момента выхода первого iPhone, смартфоны стали гораздо более мощными, более у продвинутых камер и многих других функций, но способ взаимодействия с ними осталась прежней.

Многие эксперты считают, что смартфоны достигли своего предела,... ( подробнее )

Студент заменил переводчика механической рукой

Технологии новости:отныне можно иметь механическую руку к хорошему знанию иностранных языков.

3D-печать открывает новые горизонты во всех сферах жизни. Школьники из города Антверпен создал искусственную руку, которая может выполнять функции переводчика. Они звали его Аслан. Ручной напечатаны 25 частей на 3D-принтере. И управляет более чем... ( подробнее )

BMW официально представила заряженный седан M5

Компания BMW официально представила заряженный седан М5 нового поколения. Как и предполагалось ранее, модель получила 600-сильный двигатель, отключаемый полный привод с активным задним дифференциалом, углеродного волокна крыши. Публичный дебют четырехдверки состоится на сентябрьском автосалоне во Франкфурте.

Новый 4,4-литровый Твин-турбо... ( подробнее )

День Независимости в Киеве: перекроют больше 50 улиц

В связи с мероприятиями по случаю Дня Независимости Украины в центральной части столицы, в Киеве будет ограничено движение на многих улицах.

С 24:00 23 августа до 3:00 25 августа перекроют движение по улице Ивана Мазепы (от ул. Московская до гостиницы “салют“) в связи с событием“ независимых и только родной Украины“.

6:00 утра... ( подробнее )

Как выглядит солнечное затмение из-за руля автомобиля

На канале YouTube HaloMasterMind117 имеет ролик, который выглядит, как полное солнечное затмение из движущегося автомобиля. Всего за пять минут день превращается в ночь и обратно.

Видео было снято в Колумбии, Южная Каролина. Фотографировал мероприятие под названием Великая американская Затмение, состоялось 21 августа.

Это было... ( подробнее )