Все темы

Современные машины Формулы-1 со звуком двигателя V10 (Видео)

Тема звук двигателей стал одним из самых важных в Формуле 1 после перехода на гибридные турбомоторы в 2014 году.

Тема звук двигателей стал одним из самых важных в Формуле 1 после перехода на гибридные турбомоторы в 2014 году. Несмотря на все принимаемые меры, объем текущего двигатели по-прежнему не хватает. Милевский получил на барбекю... ( подробнее )

Заряженный BMW X5 получит 600-сильный мотор

Заряженной модификации БМВ Х5 кроссовер следующего поколения получит двигатель мощностью более 600 лошадиных сил. Об этом сообщает авто-Экспресс.

Новинка будет построена на модульной КЛАР платформе, которая уже используется на некоторых моделях баварской марки, включая семейства 5-й серии нового поколения. Благодаря новому шасси, кроссовер... ( подробнее )

В Киеве пройдет дрифт-шоу и выставка ретро-автомобилей

24 августа в центре столицы Киевский городской автомотоклуб (КГМК) организует традиционный фестиваль автомобилей. Об этом сообщается на сайте Киевского городского автомотоклуба.

День Независимости Украины сразу после военного парада на Крещатике езда членов, CHAMC, которые продемонстрируют свои таланты и умения. Также зрители смогут увидеть... ( подробнее )

В Киеве появится большая бесплатная заправка для электрокаров

Строительство крупнейшего электрозаправок на улице Ревуцкого в Киеве из-за практически полного отсутствия заправочных станций для электромобилей в районе Позняков. Об этом сообщает обозреватель.

По данным журналистов, карта электрозаправок в Киеве показано большое количество начинки в центр, Оболонь, Подол и Соломенском районах с минимальным... ( подробнее )

Где в Украине больше всего гордятся своим гражданством

Новости Украины:Почти две трети украинцев гордятся своим гражданством.

Почти три четверти украинцев (73%) с надеждой и оптимизмом смотрят в будущее, в том числе почти две трети (63%) гордятся своей национальностью, по данным опроса, проведенного Институтом социологии НАН Украины при поддержке фонда "Демократические инициативы".Кучерива.

"За... ( подробнее )

Реформа министерств: когда начнется конкурс на новые должности

Новости Украины:Конкурсы на новые должности, которые появляются в министерствах, в ходе реформы государственной службы, которое состоится 11 сентября.

Конкурс на новые позиции, которые появляются в министерствах, в ходе реформы государственной службы, которая должна начаться с 11 сентября. Тем не менее, Министр Кабинета министров, Александр... ( подробнее )

AnTuTu представила июльский рейтинг ТОП-10 самых мощных смартфонов

Новости технологий:гаджеты на восьми ядрах Snapdragon 835 вышла на новый уровень доминирования.

Назван самый мощный смартфон в бенчмарке antutu.

Кто самый сильный?

Доминирующее положение в 2017 году взял гаджетов на базе восьмиядерного процессора Snapdragon 835, 7 из 10 устройств, топ, работающих под его контролем. Рейтинг... ( подробнее )

Хакеры из Китая научились легко взламывать iPhone

Новости технологий:китайцы нашли в защита для iPhone Уязвимость, благодаря которому становится возможным взлом смартфона, выбрав PIN-код.

Сторонники кибер-взлома заметил, что Apple дает пользователю только несколько попыток ввести пин-код, однако в режим восстановления, Количество входов не ограничено. В этом случае, хакеры используют метод... ( подробнее )

В Instagram добавлена новая функция

Новости технологий:Instagram, чтобы иметь возможность отправить фото или видео в ответ на конкретные посты, фотографии и видео из папки "входящие".

Команда фотосервиса Instagram начала распространения новых возможностей в мобильных приложениях для устройств под управлением операционных систем iOS и Android.

Главной новинкой Instagram... ( подробнее )

Стало известно, о чем будет анонсируемое "важное заявление" Трампа

Мировые новости:телекомпания CBS сообщила подробности заявления трампа, с которым он должен выступить сегодня.

Новая стратегия президента США Дональд Трамп в Афганистане включает увеличение американских войск в стране 4 тыс. человек и увеличилось давление на Пакистан.

подробнее )