Все темы

Компания Chery опубликовала тизерные изображения нового кроссовера

Новый кроссовер будет построен на платформе m3x по будет оснащен 1,5 литровым или 1,6-литровыми двигателями.

Китайская компания Chery опубликовала первые тизерные изображения своего нового кроссовера. Премьера состоится в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Все подробности о новинках, которые в настоящее время получили M31T индекс, по-прежнему... ( подробнее )

"Укравтодор" готовится к строительству первой платной дороги

Новости Украины:"Укравтодор" начал подготовку к строительству первого запуска арендной дороге Киев-Белая церковь.

Государственное агентство автомобильных дорог Украины ведет подготовку к строительству первого запуска арендной дороге Киев-Белая церковь.

Об этом сообщает украинская правда со ссылкой на странице в Facebook сообщил... ( подробнее )

"Укроборонпром" продемонстрировал танк, модернизированный по опыту АТО

Новости Украины:ГП "Киевский бронетанковый завод" разработал новую модернизацию основного боевого танка Т-72А к т-72АМТ.

Государственное предприятие "Киевский бронетанковый завод", входящего в государственный концерн "Укроборонпром", за счет собственных средств разработана новая модернизация основного боевого танка Т-72А к т-72АМТ. При... ( подробнее )

Медовый спас 2017: лучшие поздравления, открытки, смс и стихи

Новости Украины:14 августа стоит, правда, отказаться от вкусностей, в том числе булочки: в этот день начинается успенский пост.

В церковном календаре этот день семи мучеников Маккавеев, и в народе праздник называют просто – Маковея, или первый спас. 14 августа освящают мак, мед и вода, и даже летом. Также приготовить маковейский цветок... ( подробнее )

На продажу выставлен уникальный Ford GT

Выставлен на продажу уникальный Ford gt40 на единственный сохранившийся нетронутым суперкар без крыши. Объявление о продаже автомобиля, цена на которую будет вызываться по требованию, размещенной на классические драйвера.

Только Форд сделал еще двенадцать копий gt40 на без крыши. Остальные машины были либо разбиты, либо подвергается серьезным... ( подробнее )

Специалисты поведали о смартфонах, которые не будут опасными детям

Технологии новости:родители могут выбрать из бюджетных моделей.

Специалисты рекомендуют ориентироваться на бюджетные модели. Эксперты определили пятерку наиболее подходящие для детей смартфонов. Гаджет не должен быть дорогим и мощным аккумулятором.

Рекомендуется в корейской или китайской модели.

Среди широкого ассортимента... ( подробнее )

Skype и PayPal вводят для пользователей новые возможности

Новости технологий:в некоторых странах, пользователи Скайп мессенджер смогут отправлять друг другу деньги через PayPal.

Объявила об интеграции Skype и PayPal, который позволит пользователям Messenger, чтобы отправить деньги друг другу. Как сообщается, новые возможности поддерживаются в 22 странах: США, Великобритании, Канаде, Австрии, Эстонии,... ( подробнее )

Эксперты назвали точную дату выхода новой версии Android

Технологии новости:андроид 8.0 или Android вывода будет доступна в период с 21 по 27 августа.

Инсайдер Эван blass (Эван Бласс), также известный под ником evleaks, назвал точную дату выхода новой версии Android. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

Бласс утверждает, что Android 8.0 или Android вывода будет доступна в... ( подробнее )

В Украине презентовали новый Volkswagen Arteon

В начале августа украинская премьера новой флагманской модели марки Volkswagen Arteon. Автомобиль уже доступен у официальных дилеров, в том числе доступен для тест-драйвов, по данным Autocentre.ua.

Состоялась украинская премьера нового флагмана марки Volkswagen в Arteon новый коттеджный городок "Ривьера" ЗОЛОЧЕ под Киевом. Общая протяженность... ( подробнее )

МВД запустило онлайн-тест на знание ПДД

МВД запустила сервис сдачи тестов на знание правил дорожного движения (линии sda). Запуск МВД объявил через Facebook.

Обратите внимание, что услуга является бесплатной, а Пользователь имеет неограниченное количество попыток, чтобы пройти тест, но для прохождения вам нужно зарегистрироваться.

“Друзей. Теперь у вас есть возможность... ( подробнее )