Все темы

Новый Samsung Galaxy S8 посвятят "Пиратам Карибского моря"

Южнокорейский ИТ-гигант объявил о выпуске эксклюзивного издания своего нынешнего флагмана.

Новинка получит название Галактики С8 Пираты Карибского моря издание, которое явно намекает на то, что новая версия Samsung Галактики С8 посвятит "Пираты Карибского моря". До этого в Интернете уже появились фотографии "пират" Южно-корейский смартфон... ( подробнее )

В Сети было обнародовано новое изображение Galaxy Note 8

На снимке Samsung гаджет изображен в цветах синий Коралл.

В сети был опубликован новый образ будущего флагманского смартфона от южнокорейского производителя Samsung Галактики Примечание 8. На картинке, гаджет представлен в цветах синий Коралл.

Изображение еще раз подтверждает слухи о том, что пальцев touchid будет расположено... ( подробнее )

В Сети появилась новая информация об iPhone 8

8 iPhone запущен.

Американская компания Apple, по слухам, якобы запустили три модели смартфонов - iPhone 7с 7с и iPhone Plus и iPhone 8, презентация которых ожидается осенью этого года.

Об этом сообщил на своей странице в Twitter, авторитетный инсайдер Гаскин Бенджамин.

Ожидается, что флагманский iPhone 8 получит вертикальная... ( подробнее )

Аваков наградил Осмаева спецчасами, а Окуеву – новым пистолетом

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков наградил волонтеров АТО Адама Осмаева часы встроенный лазер и будильник, и Амине Окуевой - новый Глок-43.

Министр внутренних дел наградил волонтеров Адама Осмаева Амину Окуеву. Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.

"Адам Осмаев сегодня был выписан из больницы после... ( подробнее )

Аваков заявил, что не допустит второго этапа "торговой блокады"

Арсен Аваков ответил на намерение активистов начать новый этап блокировки на Донбасс.

Глава МВД Украины Арсен Аваков заявляет, что не допустит второго этапа блокировки, объявил депутат Семен Семенченко. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве, отвечая на вопрос журналистов о возможности проведения акций, анонсированных Семенченко... ( подробнее )

Для украинцев представят информационную кампанию по безвизу

Министерство юстиции совместно с Министерством внутренних дел и миграционной службы представляют большую информационную кампанию для путешествующих в связи с предоставлением Украине безвиза.

Министерство юстиции вместе с Министерством внутренних дел и Государственная миграционная служба через несколько дней представят масштабную кампанию... ( подробнее )

Путин рассказал о симпатии к сенатору Маккейну

Вашингтон, 8 июн — РИА Новости. Президент России Владимир Путин признался в интервью Режиссер Оливер Стоун, американский сенатор-республиканец Джон Маккейн "обращается к нему за его патриотизм", но призвал США отказаться от наследия прошлого и вместе с Москвой бороться с такими подлинными угрозами, как терроризм.

Во время интервью, отрывок... ( подробнее )

На севере Мельбурна полиция проводит контртеррористическую операцию

Москва, 9 августа — РИА Новости. Полиция проводит антитеррористическую операцию в северной части австралийской газете Мельбурн Геральд солнце.

По данным газеты, рейд связан недавний террористический акт в квартале Мельбурна Брайтона.

Сообщается, что полиция обыскала дом и проверить мусорные контейнеры в районе операции.

В... ( подробнее )

СМИ: четыре арабские страны внесли в террористические списки 12 организаций

Москва, 9 августа — РИА Новости. Саудовская Аравия, Объединенные Арабские Эмираты, Египет и Бахрейн в террористических контрольные списки 59 человек и 12 организаций для финансирования терроризма и получающих поддержку из Катара, сообщает телеканал Аль-Арабия.

"Саудовская Аравия, Объединенные Арабские Эмираты, Египет и Бахрейн приняли совместное... ( подробнее )

Renault Megane получил лимитированную версию

Специальная версия хэтчбека была названа Akaju, тираж новинки ограничен, однако, в Renault не говорят, сколько таких автомобилей будет выпущено. В этом варианте Меган получил 18-дюймовые двухцветные колесные диски из Гранд-Тур, на спине есть бейджи с именем негусто.

В салоне на передней панели и карты дверей отделаны декоративными накладками... ( подробнее )