Все темы

Прогноз погоды в Украине на 8 июня: ожидаются дожди, местами - грозы

Почти по всей территории Украины в четверг, 8 июня, пройдут дожди разной интенсивности, местами прогремят грозы.

Почти на всей территории Украины пройдут дожди разной интенсивности. Об этом сообщает Gismeteo.

"В четверг, 8 июня, в Украине ожидается переменная облачность, практически на всей территории страны пройдут дожди различной... ( подробнее )

Известная мама пятерни из Одессы разводится с мужем

По ее словам, он переехал с семьей несколько месяцев назад.

Губернатор Оксана ведь помните, что, что в 2016 году, после того как родила пятерых детей и стала известна по всей стране, развелась с мужем Сергеем Семеновым.

"Это трудно для меня, чтобы сказать это, но с отцом моих детей, Сергей Семенов, мы официально разошлись. Несколько... ( подробнее )

В Украине сегодня отмечают День журналиста

Сегодня украинские работники СМИ отмечают свой профессиональный праздник - День журналиста.

Сегодня, 6 июня, в Украине отмечают День журналиста.

Праздник был учрежден 25 мая 1994 года, президентом Украины Леонидом Кравчуком. Затем, он подписал указ, согласно которому, в Украине каждый год, 6 июня, решает отпраздновать профессиональный... ( подробнее )

Google внедрит в браузер Chrome новую функцию

Стандарты качества рекламы является определение "лучшая реклама".

Компания Google, принадлежащий Google, объявил, что в 2018 году будет осуществляться в функции браузера Chrome блокирует назойливую рекламу в Интернете.

В своем блоге корпорации объявил, что он предоставит владельцам сайт с помощью доклады объявления, которые помогут... ( подробнее )

Названа дата, когда Apple анонсирует два новых iPad Pro

5 июня, известная компания Apple проведет ежегодную конференцию для разработчиков WWDC, в ходе которой будут анонсированы новые устройства.

Так, в ближайшем будущем, рынок технологий будут созданы два новых iPad про, помощник Siri, и четыре операционных систем. Главная новости мероприятия будет устройстве 10.5-дюймовый планшет с узкими... ( подробнее )

На Эвересте теперь есть Wi-Fi

Доступ в Интернет в районе Эвереста предоставляет компания Эверест ссылке.

Компания создала ссылке Эверест Эверест точки доступа Wi-Fi Интернет. Издание отмечает, что доступ в Интернет в регионе особенно важен, учитывая количество несчастных случаев, когда поднимаясь на верх.

Генеральный директор Эверест ссылке Тсеринг Шерпа сказал,... ( подробнее )

Названа страна с самыми плохими дорогами в мире

Эксперты составили рейтинг стран по качеству дорог. Так, согласно списку, составленному международной организацией Всемирный экономический форум, самые плохие дороги в мире находятся в Республике Молдова – страна занимает последнее место 144. Сообщается, что почти половина молдавских трасс нуждаются в капитальном ремонте.

В конце списка... ( подробнее )

В Британии продали раллийный Москвич

Советская Классика в Европе-это настоящая редкость, и иногда продаются за немыслимые деньги для нас. Так, в Оксфорде (Великобритания) старый Москвич 427 имущества 1972, был недавно продан за 5330 фунтов ($7000). За ту же сумму в Англию, вы можете найти редкие Бентли 70-80-х годов, Autocentre.ua отчеты.

Следует отметить, что Москвич 427... ( подробнее )

Два авианосца США покинули Японское море

Авианосцы США Карл Винсон и Рональд Рейган завершил трехдневные совместные учения и покинули японское море.

Авианосцы США Карл Винсон и Рональд Рейган завершил трехдневные совместные учения и покинули японское море, сообщил телеканала NHK.

Авианосцы проводить совместные учения в Японском море после серии запусков баллистических... ( подробнее )

Трамп обвинил демократов в затягивании процесса утверждения послов США

Трамп обвинил членов Конгресса от Демократической партии в затягивании утверждения своих кандидатов, в том числе дипломатических должностей.

Нынешний глава Белого дома Дональд Трамп обвинил представителей Демократической партии в Сенате США, что они затягивают процесс назначения на ключевые должности в администрации, в том числе послов... ( подробнее )