Все темы

"Война в Чечне? Это геноцид кавказского народа! Никто и никогда не простит этого Путину и России!" – Кива спрогнозировал скорое падение режима Кремля и власти Кадырова

Советник министра внутренних дел Украины Илья Кива заявил, что сегодня правительство Рамзана Кадырова в Чечне занимается исключительно попытка "тянуть мертвую улыбку", а Чеченский народ наверно не будет долго терпеть ситуацию и никогда не простят гибель своих соотечественников, путинской России.

Об этом он рассказал в комментарии изданию... ( подробнее )

Toyota разорвала отношения с Tesla

Тойота разорвала отношения с Tesla

Японская марка Toyota объявила о прекращении партнерства с американского электромобиля компании Tesla. Помимо распада, согласно газете Nikkei, Toyota продала все акции в Tesla, который она купила 7 лет назад за 40 миллионов долларов. Бронированные автомобили на базе серийных внедорожников Ford

Подробности... ( подробнее )

Названа дата презентации Samsung Galaxy Note 8

Samsung Galaxy Примечание 8 будет показана в сентябре.

Ожидается, что анонс фаблета Samsung Galaxy Примечание 8 намечена на выставке IFA в сентябре 2017 года. Вывод экспертов модели связан с желанием компании восстановить подмоченную репутацию южнокорейского гиганта, связанного с катастрофическими запуск Galaxy Примечание 7, сообщает Chronicle.info... ( подробнее )

Через соцсети распространяется страшный вирус

Компьютеры и телефоны, зараженных при помощи сайтов-прокладок, и пользователи попутал с бесплатными билетами.

Киберпреступники начали заманивать пользователей Интернета через социальные сети, привлекая их бесплатными билетами. Новый вирус был замечен в России и Франции: российские пользователи социальных сетей было предложено, чтобы выиграть... ( подробнее )

Индия запустила ракету для пилотируемых полетов в космос

Индия запустила гигантскую ракету, способную нести на орбиту около 4 тонн груза.

Крупнейшая ракета Индийского производства с крупнейшим в истории страны спутник, запущенный с космодрома на острове Шрихарикота в Бенгальском заливе, пишет Русская служба BBC со ссылкой на СМИ. В случае успешных испытаний ракеты используются для запуска пилотируемых... ( подробнее )

Фотошпионы рассекретили новый Volkswagen Touareg

Следующее поколение кроссовера появилось на дорогах с минимальной маскировки за несколько месяцев до официальной премьеры. Новинка, как нам покажут публике в рамках мотор-шоу во Франкфурте в сентябре.

Как и ожидалось, модель получила внешность в стиле концепт-кар Т-премьер-концепция ГТД, и на основе модульной архитектуры автомобиля в MLB... ( подробнее )

Как ремонтируют полицейские автомобили в Украине

Как выяснилось, полицейские автомобили Тойота Приус отремонтировать не в официальном вокзала.

Очень часто они отправляются в частный сектор Днепра.

Журналисты программы Джедаев провели собственное расследование, подробности которого смотрите в видео.

Напомним, на 25 мая в Киев прибыла новых автомобилей для национальной... ( подробнее )

В Словакии построили брутальный спорткар

Небольшая Словацкая компания брутальный представила свою первую модель — спортивный автомобиль хардкор С1 оппозитный двигатель Субару. Вес в диапазоне от 860 фунтов и 300-сильным двигателем, модели не хватает АБС и прочая вспомогательная электроники и сервопривода.

Двухдверка построена на трубчатой раме, кузовные панели изготовлены из углеродного... ( подробнее )

Пограничники задержали два автомобиля с контрабандным товаром

Пограничники задержали два автомобиля, которые незаконно перевозили товар в Донбассе.

Пограничники задержали два автомобиля, которые пытались перевезти незаконно трикотажа и косметики на сумму почти 50 000 гривен на временно неконтролируемой территории. Об этом сообщает пресс-служба государственной пограничной Службы.

"Два автомобиля,... ( подробнее )

Сегодня в Украине будет без осадков

4 июня в Украине облачно, но без дождя.

Сегодня в Украине будет преобладать переменная облачность, осадков синоптики не прогнозируют, передает Украинский гидрометцентр.

“4 июня в Украине облачно. Без осадков”, — говорится в сообщении.

Ветер ожидается преимущественно юго-западный, со скоростью 5-10 м / с.

Температура... ( подробнее )