Все темы

"Знаешь что, Вова? У меня есть для тебя плохие новости. Для тебя лично", - российский финансист Слава Рабинович напрямую обратился к Путину и рассказал, чем закончится жизнь "международного террориста"

В этом случае, наряду с этим, Россия продолжает задыхаться в сложных экономических, финансовых и военных санкций, каждый день добивают Россию.Но, несмотря на тяжелые ситуация Путин продолжает "быть в вашей больной на голову реальности".

Рабинович считает, что четыре года военного преступления Путина продолжают грабить и убивать людей,... ( подробнее )

Смартфоны Xiaomi получат новую уникальную функцию

Новая функция в MIUI 8 позволяет разделять экран смартфонов xiaomi в половину.

Новая версия операционной системы от китайской компании xiaomi будут доступны в ближайшем будущем. Основным преимуществом новой ОС появится функция д 8, позволяет разделить экран гаджета в половину.

Информацию о том, какие смартфоны получат новую прошивка... ( подробнее )

Стало известно, что умеют делать Apple Watch

30 интересных вещей, которые могут сделать ваш Apple наблюдать.

Apple наблюдать является одним из лучших смарт-часы на рынке.

Это больше, чем просто iPhone на запястье. Если вы знаете все особенности Apple часы, с их помощью вы можете улучшить вашу производительность, терять вес, получить в форме, и даже сэкономить деньги. Некоторые... ( подробнее )

В сети появилась новая информация о Samsung Galaxy Note 8

Samsung Galaxy Примечание 8 будет иметь дисплей, как у Samsung С8.

Новый отчет из Нидерландов показывает, что 6,3-дюймовый экран Samsung Galaxy Примечание 8 будет иметь такой же дисплей bermocoll как Samsung Галактики Samsung Галактики С8 С8 +.

Это означает, что большой экран на Galaxy Примечание 8 будет поддерживать то же соотношение... ( подробнее )

Ратификация Соглашения об ассоциации - гарантия хороших отношений между Украиной и ЕС - нидерландский политолог Марсель ван Херпен

Ратификация Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом полностью нейтрализовать все препятствия и преграды на пути хорошие дипломатические отношения между Киевом и ЕС.

Голландский политолог, социолог, директор аналитического центра Фонда Цицерон, и автор книги о путинской России Марсель Ван Херпен прокомментировал ратификацию... ( подробнее )

Путин не понимает другого языка - вести диалог с Россией необходимо исключительно на "языке силы", - президент ПА НАТО

В североатлантическом альянсе пришли к выводу, что Президент Российской Федерации Владимир Путин категорически не понимает любой другой язык, чем "язык силы".

Президент Парламентской Ассамблеи НАТО Паоло алли настаивает на том, что РФ должна применяться только "язык силы".

Об этом он заявил на встрече с постоянным Комитетом ПАСЕ... ( подробнее )

Додон в очередной раз оказался "в положении": марионетка Кремля главарь Приднестровья Красносельский назвал реинтеграцию оккупированного РФ анклава в Молдову "фарсом"

Лидер российского оккупированного Приднестровья Вадим Красносельский заявил, что так называемые "Республики" не собирается возвращаться в Молдову, и все заявления относительно этого процесса являются ничем иным как "фарс".

Об этом сообщает "российский диалог".

В своем выступлении перед студентами университеты Красносельский отметил,... ( подробнее )

Назван самый продаваемый автомобиль в Украине

По результатам продаж новых автомобилей в мае занял первое место в корейском пареза. Об этом свидетельствуют данные Ассоциации Укравтопром.

В прошлом месяце лидером продаж вновь стал Киа Спортейдж, который также вел в прошлом году в рейтинге лучших продавцов. Корейцы продаются в Украине, 311 кроссовер.

Украинские цены дилеров... ( подробнее )

Журналисты показали дорогой автопарк СБУ

Журналисты программы схемы провели расследование, в котором он говорил про флот службы безопасности Украины. Об этом говорится в очередном выпуске программы.

В ходе расследования выяснилось, что стоимость автомобилей сотрудников Главного управления контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности СБУ... ( подробнее )

Глава САП: Манафорт не проходит по делу "черной бухгалтерии ПР"

Глава САП Назар Холодницкий заявил, что политтехнолог Пол Манафорт не участвует в постановке "черной бухгалтерии" и т. д.

Американский политтехнолог Пол Манафорт не участвует в постановке "черной бухгалтерии" Партии регионов. Это был глава САП Назар Холодницкий сказал в интервью телеканалу ТСН.

"Это не так. Потому что это не предмет... ( подробнее )