Все темы

"2 июня 2014 год…Сегодня прекрасный день, чтобы отличить адекватного луганчанина от "ватника". Нормальные луганчане знают и помнят, с чего все началось…", - луганский журналист

Сегодня 2 июня - ровно три года с тех пор, в Луганске, сейчас оккупирован пророссийскими террористами в плен к боевикам возле Луганской ОГА был взрыв. Затем некоторые свидетели говорили о нескольких самолетах, другие видели, кто поставил "воздушный удар". Вопросы и еще больше вопросов, чем ответов. Кто сидел за штурвалом самолета? Насчет летчиков,... ( подробнее )

"Агент влияния Кремля, враг Украины, "интеровский" пропагандист Шувалов выдворен из Украины", - Шкиряк эмоционально прокомментировал изгнание российскую "панацею от всех политических бед"

В Интернете известных людей, политиков и журналистов, прокомментировал высылку российских "агентов влияния" Игоря Шувалова из Украины.

"Справедливость все же есть! Агент влияния Кремля, враг Украины, "отеле interski" промоутер Шувалов выдворили из Украины с запретом въезда на 5 лет! Путь будет продолжен", - говорит советник главы МВД Зорян... ( подробнее )

Появилась новая информация о Nokia 9 в бенчмарках

Выход ожидается в третьем квартале 2017 года.

Информация о предстоящем флагманском смартфоне компании Nokia 9 появился в двух бенчмарках - antutu и количество очков в geekbench. Судя по результатам теста, будущий смартфон получит топовый процессор Snapdragon 835.

По предварительной информации, опубликованной в эталонных тестах,... ( подробнее )

В новом Chrome будет блокироваться надоедливая реклама

Google планирует выпустить браузер с особым ограничительную функцию.

Компания Google собирается выпустить обновленный браузер Chrome со встроенной блокировкой рекламы. Однако, быть заблокирован в браузере не будет все реклама, но только самое обидное.

Также сообщается, что браузер будет интегрирована технология фильтрации рекламы.

Тестироваться... ( подробнее )

SpaceX отложила запуск корабля на МКС

Возможность резервного запуска будет в субботу, 3 июня в 17:07.

Американская компания spacex отложила запуск "Дракона" от шторма.

Главным препятствием по имени молния Launcher, spacex заявил в своем Twitter.

"Отменить запуск из-за удара молнии. Возможность резервного запуска будет в субботу, 3 июня в 17:07 на восточном... ( подробнее )

У Королевской диагностировали ожог глаза и частичную потерю зрения

От нардепа Натальи Королевской, врачи диагностировали ожог глаз и частичной потери зрения.

Врачи диагностировали у депутата от фракции "Оппозиционный блок" Наталья Королевская ожог глаз и частичной потерей зрения", - сказал депутат Одесского облсовета Ирина Ковалиш на своей странице в Facebook.

"Наталья Королевская ожог глаз... ( подробнее )

Троицкая родительская суббота 2017: как поминать усопших и что нельзя делать

Троицкая родительская суббота-это особый день поминовения усопших отмечается Православной Церковью 3 июня 2017.

Троица родительскую субботу в православном мире принято поминать усопших. Эта традиция восходит к Апостольским временам. Апостол Петр в этот день, обращаясь к иудеям, говорит о Воскресшем Спасителе: Бог воскресил его, расторгнув... ( подробнее )

Сегодня отмечается Всемирный день родителей

Ежегодно в мире 1. Июня-Всемирный день родителей, на сегодня женщинам и мужчинам в равной степени нуждаются в широкой государственной поддержки.

Всемирный день родителей провозглашена резолюцией 66/292 Генеральной Ассамблеи организации Объединенных Наций в 2012 году и будет ежегодно на 1. Июня, как Международный день защиты детей.

Как... ( подробнее )

"Мы должны созреть, дальше мы не должны рассчитывать на дядю Сэма", - в Европейском парламенте поддержали Меркель: глава ЕП Таяни тоже считает, что Трампу нельзя доверять

Президент Европарламента Антонио Таяни заявил в понедельник, что ЕС "должен справиться".

В интервью агентству АНСА Таяни таким образом отреагировал на слова канцлера Германии Ангелы Меркель, которые выразили сомнения в надежности США как партнера. Об этом сообщает "Диалог.UA".

"Европейский Союз должен расти, мы должны взять на... ( подробнее )

Из-за Путина Трамп "вляпался" в новый скандал: СМИ рассказали о несостоявшихся планах Трампа по санкциям против РФ

Такими данными поделился pecypcYahooNews, ссылаясь на информированные источники, передает "Диалог.UA".

Журналисты узнали, что высокопоставленные чиновники из администрации бродяга, спустя неделю после его инаугурации по приказу Госдепа с целью разработки предложений об отмене антироссийских санкций, возобновление дипломатических контактов... ( подробнее )