Все темы

Renault раскрыла подробности о новом Megane R.S.

Компания Renault раскрыла новые подробности о грядущем р. С. Меган следующего поколения. Для хот-хэтча подтвердил и полноуправляемым шасси и два варианта подвески: Спорт и Кубок. Полноуправляемым шасси появился у Мегана больше нагревается с запуском версии GT в 2015 году. Однако, С.-модификация р. инженеры Рено Спорт система изменена. Это должно... ( подробнее )

Самый быстрый Bugatti впервые поймали на тестах

Новый Bugatti Хирон пошел в производство несколько месяцев назад, и автомобиль уже активно поставляются к клиентам.

Скорее всего, на Нюрбургринге впервые захваченных заряженных Суперспорт Bugatti Хирон (хотя версия может измениться). Основания так думать есть, потому что тестовый автомобиль отличается передними фарами и спортивные ковши... ( подробнее )

В Киеве появится новая транспортная развязка

В Киеве началось строительство новой развязки в районе станции метро "Выдубичи". Об этом сообщил бывший заместитель министра инфраструктуры Александр Кава в Facebook.

Новая развязка на Выдубичах будет дополнять существующий путепровод. Путепровод позволит трафик с улиц Киквидзе и Саперно-Слободской на Столичное шоссе и обратно. Как сказано... ( подробнее )

Скидка на страхование 50%! В чем подвох?

Я видел предложение застраховать с заманчивой скидкой? Не спешите политику заказа — Вы можете хотеть продать "неликвидный" товар.

Что является главным критерием при выборе страховой компании для покупки страхового полиса? Некоторые водители смотрят на опыт компании на рынке, другие считают рейтинги в деловой прессе, а третьи полагаются... ( подробнее )

Google вскоре прекратит поддержку смартфонов с Android 2.1

Компания Google прекращает поддержку смартфонов с устаревшей Android.

Google от 30 июня больше не будет поддерживать ОС Android версии 2.1 eclair и более старых версий.

Пользователи смартфонов, на которых установлена эта версия Android уже не смогут скачать официальное приложение.

"С момента выхода Android 2.1 eclair... ( подробнее )

Самый большой смартфон Xiaomi обновил операционную систему

Год назад xiaomi представила на 6,4-дюймовый смартфон mi Макс.

Производитель сделал ставку на продажу микс Ми в Китае и за пределами страны, гаджет доступен в магазинах партнеров, но пользователи не всегда могли найти там желанное устройство. Заколебали компании xiaomi с обновлениями операционной системы устройства. С момента анонса, компания... ( подробнее )

Минимальный проходной балл ВНО для студентов медицинских вузов отменили

Минобразования отменило введение минимального проходного барьера для абитуриентов медицинских специальностей.

Министерство образования и науки Украины отменило приказ о введение минимального проходного барьера для абитуриентов медицинских специальностей. На странице в Facebook, сообщает председатель Комитета Верховной Рады по здравоохранению... ( подробнее )

Президент поздравил выпускников украинских образовательных заведений

Порошенко поздравил выпускников и призвал выпускников даже призвал сознательно прокладывать собственный путь, нет упорства в своих начинаниях.

Президент Петр Порошенко поздравил выпускников с завершением обучения в образовательных учреждениях и призвал их быть навязчивым во всех начинаниях. Текст поздравления на официальном сайте главы... ( подробнее )

Аваков анонсировал ряд проектов по реабилитации от посттравматического синдрома

МВД запускает ряд проектов по реабилитации жертв посттравматического синдрома.

В ноябре этого года планирует создать медицинский центр для реабилитации людей, контузии от взрывов, сообщил министр Арсен Аваков.

"Он уже работает программа по реабилитации для людей контужен, контузия от взрывов. Мы делаем медицинский центр. Это специальный... ( подробнее )

"Хаббл" обнаружил массивную "мертвую" галактику

Эта Галактика может изменить представления о формировании подобных звездных скоплений.

Ученые с помощью метода гравитационного линзирования и наблюдения с помощью телескопа "Хаббл" нашли массивной, быстро вращающейся галактики, которые перестали производить звезды всего несколько миллиардов лет после большого взрыва.

Как сообщается... ( подробнее )