Все темы

Какой будет новая Toyota Camry

В преддверии начала продаж новой Camry в США компания Toyota раскрыла все подробности о cityradio. В частности, стало известно, технические характеристики моделей двигателей, самый мощный из которых был в 300 л. с. двигатель V6.

Шесть 3,5 литра-это модифицированная версия предыдущего блока. Влияние возросло с 272 лошадиных сил и 336 Нм... ( подробнее )

У Volkswagen появится электрический спорткар

В голландский сайт Groen7 был в рамках презентации компании Volkswagen за развитие линейки электрокаров. Помимо уже известных автомобилей, в ассортименте бренда есть модели лаундж-И. Д. и И. Д. AEROe. Последний, судя по силуэту, будет спортивное купе.

Volkswagen уже представил три прототипа линии электрических машин: хэтчбек И. Д., И. Д.... ( подробнее )

Названы самые надежные автомобили в мире

Американская компания J. D. Power и Associates опубликовала ежегодный рейтинг брендов с высоким качеством и надежных машин. Исследование основано на опросе более 80 000 американских владельцев новых автомобилей. Им было предложено ответить на вопрос 233 (разбиты на 8 основных категорий) о проблемах, с которыми они столкнулись в течение первых 90... ( подробнее )

Профильный комитет готов рекомендовать Раде проект закона "Об образовании"

Этот документ рекомендован к принятию с учетом предложений и замечаний, высказанных в ходе обсуждения на заседании Комитета 21 июня.

Комитет Верховной Рады по вопросам науки и образования рекомендует парламенту принять во втором чтении и в целом проект закона "Об образовании".

Как сказал в комментарии агентству исполняющий обязанности... ( подробнее )

В квартире Гужвы прошли обыски

В квартире главного редактора Интернет-издания "Strenia" Игорь Гужва был произведен обыск, нашли рублей и визитные карточки.

Во время обыска в квартире главного редактора Интернет-издания "Strenia" Игорь Гужва нашел рублей и визитные карточки, сообщил его заместитель, Светлана Крюкова.

"Игорь Гужва домашний поиск. Нашли визитные... ( подробнее )

В Instagram появилась новая крутая функция

В Instagram появилась возможность сохранять повторы передач за 24 часа.

В ноябре прошлого года в Instagram появились прямые эфиры. Но, в отличие от Facebook видео и перископ, они не могут рассматриваться после завершения. Теперь Instagram можно делиться с подписчиками записи прямого эфира.

Когда ваша трансляция закончится, внизу... ( подробнее )

В Сети появились первые реальные фото iPhone 8

В Сеть попали, пожалуй, первые реальные фотографии с iPhone 8.

По снимкам, смартфон получит две камеры, и дисплея, который занимает почти всю переднюю панель. Фронтальная камера и размещен рядом с ней датчики останутся на месте — на экране будет идти вокруг них. Сканер отпечатков пальцев на корпусе нет.

Согласно отчету исследовательской... ( подробнее )

Появились новые подробности о Samsung Galaxy S9

Samsung Галактика S9 и S9 Plus может быть оснащена чипсетом Exynos с 9810 поддерживает CDMA.

По традиции, флагман Samsung Галактика s смартфонов поставляются в вариантах на чипсетах Exynos и Snapdragon с частотой. И главная причина использования последней состоит в том, что компания Qualcomm владеет большей частью технологии CDMA, используется... ( подробнее )

Турчинов хочет пускать россиян на Украину по биометрическим загранпаспортам

Киев, 24 июн — РИА Новости. Российским гражданам будет разрешено в Украине только на биометрические паспорта и с одновременной проверкой биометрических данных. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов.

"Стражи порядка ожидают технические подробности, считая, что необходима материально-техническая... ( подробнее )

Госдеп может заблокировать принятое Сенатом решение по дипломатам из РФ

Москва, 24 июн — РИА Новости. Американская разведка обеспокоена тем, что Госдеп хочет развивать диалог с Москвой, может блокировать Сенат принял решение ограничить движение российских дипломатов, пишет газета "политико".

Как сообщалось, в мае Сенат США принял документ, который обязывает Госдепартамент ужесточить правила передвижения российских... ( подробнее )