Все темы

Аваков рассказал о случаях суицида среди участников АТО

В Украине зарегистрировано около 500 случаев самоубийств среди участников АТО.

В Украине, в начале июня 2017 года было зарегистрировано около 500 случаев самоубийств участников антитеррористической операции. Об этом говорится в статье главы мвд Арсена Авакова, что он опубликовал на странице Facebook.

"По данным военной прокуратуры,... ( подробнее )

В Швейцарии арестовали €15 миллионов гарантий Украины на проведение Евровидения

Женевская управления принудительного взыскания задолженности процедура изъятия возбуждено на сумму данной гарантии.

Для надлежащей подготовки и проведения Евровидения-2017 в Украине Европейскому вещательному союзу была предоставлена финансовая гарантия в размере 15 миллионов евро. Международный песенный конкурс был успешно проведен в Украине,... ( подробнее )

Почти половина украинцев не хочет оформлять биометрические паспорта

По данным социологов, паспорт на сегодняшний день 34% населения, 7% из них получили новые биометрические паспорта путешествия.

Почти половина граждан Украины, как правило, не собираются оформлять зарубежные биометрические паспорта.

Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного фондом "демократические... ( подробнее )

Стало известно, когда представят новый BMW X3

Компания BMW анонсировала онлайн-трансляцию премьеры нового Х3, который состоится 26 июня. Специальное мероприятие будет организовано в штаб-квартире марки в Спартанбурге, США.

Кроссовер следующего поколения будет сменить платформу на модульной заднеприводной архитектуре clar и увеличился в размерах. Тем не менее, ожидается, что он будет... ( подробнее )

Только для шейха: самый большой Ford Mustang в мире

Для арабского Шейха построен самый крупный Форд Мустанг в мире. Спортивный автомобиль кузов, установленный на шасси полный размер пикап оперативной памяти образца 2015 модельного года оснащен 6.4-литровым восьмицилиндровым двигателем.

Проект выполнен дизайнером Хусейном Albagli по приказу Шейха Хамада бин Хамдан Аль-Нахайян. Строительство... ( подробнее )

Mercedes начал тестировать 805-сильный суперкар

Автомобиль Mercedes-Benz начал испытания на Северной петле нюрбургринга четырех-дверной версии суперкара от AMG GT, который будет конкурировать с Порше Панамера, Ауди A7 и BMW 6-й серии GT.

Прототип этого автомобиля дебютировал в марте на Женевском автосалоне и был назван концепт-АМГ ГТ. По предварительным данным, серийный автомобиль будет... ( подробнее )

Спецслужбы США докладывают о подготовке в КНДР к ядерному испытанию

В США не исключают, что Северная Корея будет время тест на следующий стратегический диалог между США и Китаем.

Американские спецслужбы считают, что Северная Корея готовится провести ядерные испытания. Спутники-шпионы зафиксировали некоторую активность в ядерных испытаний в Северной Корее.

Об этом сообщает CNN.

По его... ( подробнее )

Американская ракета-перехватчик провалила вторые испытания

Москва, 22 авг — РИА Новости. США провели испытания ракеты перехватчика см-3, но они не увенчались успехом, сообщает Би-би-си.

По данным портала, специально оборудованного корабля ВМС США "Джон Пол Джонс" были определены и отслеживаются в створ, но не смог перехватить. Баллистическая ракета средней дальности была запущена с ракетного полигона,... ( подробнее )

Иран и Китай провели общие учения на море

Совместных военных учений в Персидском заливе Иран и Китай пришли на фоне повышенной напряженности в Персидском заливе.

Иран и Китай провели 18 июня совместные военно-морские учения вблизи стратегически важный Ормузский пролив в Персидском заливе. Об этом сообщает Радио Свобода.

"Эти учения проходили на фоне повышенной напряженности... ( подробнее )

На Facebook уже 9 млн украинцев

За месяц, Facebook посетили больше, чем Вконтакте.

Количество украинских пользователей Facebook 19 июня впервые превысил 9 млн. пользователей. Об этом свидетельствует статистика внутренней Facebook для рекламодателей.

Только за последний месяц – с 18 мая 2017 года – украинская аудитория Facebook выросла почти на 2,5 миллиона пользователей... ( подробнее )