Все темы

МИД: Украинцев среди жертв крупного пожара в Португалии нет

Министерство иностранных дел сообщает об отсутствии пострадавших среди граждан Украины в результате пожара в Португалии.

Украинцев среди жертв масштабного пожара в португальской Лейрии район не. Об этом говорится в сообщении Министерства иностранных дел Украины в Twitter.

Велика пожежа в Португалії. Десятки Жертв. Консул повідомляє... ( подробнее )

Убийство Шеремета: журналисты из США готовят собственный отчет

Журналисты из Нью-Йорка в Киев собственный отчет привлечены о резонансном убийстве Павла Шеремета.

Глава комитета ВР по вопросам свободы слова и информационной политики Виктория Сюмар сообщила, что Комитет защиты журналистов со штаб-квартирой в Нью-Йорке, готовит доклад о ходе расследования убийства Павла Шеремета и представить его в Киеве... ( подробнее )

В Минобороны сообщили, сколько бойцов ВСУ находятся в зоне АТО

В зоне антитеррористической операции выполняет задание порядка 34 тысяч наших солдат.

Министр обороны Степан Полторак заявляет, что сегодня в зоне антитеррористической операции в Донбассе находится около 34 тысяч военнослужащих Вооруженных сил Украины.

"В зоне антитеррористической операции выполняет задачу, порядка 34 тысяч наших... ( подробнее )

В США автоворы обчистили 30 новых автомобилей

Преступники разбили стекла на нескольких новых Хонда Аккорд Спорт и один Пилот припарковался в дилерском центре японской марки. Они взяли домкраты и оборудование, а затем взял на все 30 колес автомобилей. В полиции предполагают, что главной целью нападавших был именно украден оборудование, которое они могут использовать в будущем.

В США,... ( подробнее )

Тюнеры построили самый мощный Mustang в своей истории

Американское ателье roush представило проект доработок для Ford Мустанг GT, получившая название Р-51. Стоимость тюнинга составляет $ 42 500 за сам автомобиль все равно придется платить минимум 33,2 тыс. долларов.

Мустанг оснащен пятилитровым восьмицилиндровым двигателем, который добавил механическим нагнетателем Eaton. В результате... ( подробнее )

В Париже водителям запретят ездить по городу

В Париже 1 октября-день свободный автомобиль. Об этом сообщает "Паризьен". С 11.00 до 18.00 водители всех транспортных средств с двигателями не будет позволено выходить на улицы французской столицы.

Это будет третье подобное мероприятие в Париже. Но если у вас в машине был перекрыт только центр, это для автомобилей будут закрыты улицы всего... ( подробнее )

Skype сообщил, что разбирается в проблемах со связью по всей Европе

Вечером 19 июня, многие европейские пользователи Skype заявил, что служба работает должным образом на мобильных и настольных версий.

Приложение загружается, но зависает при подключении к сервису. Перезагрузка и удаление данных об учетной записи не помогает. В администрации сервиса сказал, что пытаюсь понять.

"Мы знаем, что пользователи... ( подробнее )

Компания LG представила новый телефон-раскладушку

Представленные на флип телефон LG Возвеличить ЛТР.

Южнокорейский технологический гигант, компания LG, официально представила новый смартфон LG Возвеличить ЛТР.

Компания LG цени функциональный LTE-это первый телефон с LTE. Интересно, что это устройство чисто LTE и нет поддержки 3G и CDMA. Его разработала компания LG и оператор... ( подробнее )

Компания Samsung создала уникальный телевизор

Южнокорейская компания Samsung Электроника, без сомнения, является мировым лидером в производстве телевизоров, поэтому он чувствует себя здесь как рыба в воде.

Недавно был представлен 4К-телевизор Samsung раме, которая выполнена в виде картинной рамки. Кроме того, он может показать на вашем экране репродукции художественных картин и фотографий.... ( подробнее )

Конфликт в Сирии: Москва намерена прекратить сотрудничество с США

В Минобороны назвали нападение США на сирийский СУ-22 военной агрессии и циничное нарушение суверенитета страны.

В Минобороны назвали нападение США на сирийский СУ-22 военной агрессии. Об этом сообщает РИА Новости.

"В Министерстве обороны подчеркнул, что уничтожение сирийских самолетов в воздушном пространстве этой страны — циничное... ( подробнее )