Все темы

"Путин и Кадыров – это настоящая банда: пройдет время, и они уйдут вместе!" – Адам Осмаев

Уроженец Грозного и Боец добровольческого батальона имени Джохара Дудаева Адам Осмаев, защищая независимость и территориальную целостность Украины на Донбассе, намекнул, что Путин и Кадыров "повязаны кровью", и поэтому, если что, будут прикрывать друг друга до конца.

Об этом он сказал накануне покушением интервью "обозревателю".

Осман... ( подробнее )

В Киеве на "зебре" подрались водитель и пешеход (Видео)

Видеорегистратор заснял конфликтной ситуации между водителем и пешеходом, который разгорелся серьезный бой.

В Киеве, в элитном районе Киева на улице Levskoy, вспыхнуло противостояние между водителем и пассажиром. Конфликт с дракой произошел 1 июня около 19.00. На видеорегистратор, авто, проходя мимо, размещенные интернет-ресурс", г. Киев... ( подробнее )

С Днем Независимости, Грузия! Наша страна перенесла множество войн и страданий для того, чтобы быть Свободной! На Донбассе воюет много грузин, Украина всегда ценила дружбу с нами! – Бачо Корчилава

Сегодня День Независимости Грузии. Для меня этот день всегда ассоциируется с большим количеством страданий и войн, которые переехали в Грузию за право быть свободным. И это, пожалуй, самое главное-быть независимой.

Грузия раненых, временно отделенный от нее территории, ее истории, борется, но не сдается и превыше всего их Свобода.

У... ( подробнее )

Глава Рады Парубий назвал условие, после которого депутаты проголосуют за визовый режим с агрессором - Россией

Главное условие для народных депутатов Верховной Рады Украины удалось принять закон О введении визового режима с Российской Федерацией, является проведение политических консультаций и согласования законопроекта со всеми членами политических фракций в парламенте.

Такое заявление сделал глава украинского парламента Андрей Парубий. Об этом... ( подробнее )

С начала года на предприятиях в Украине погибло 126 человек

С 1 по 28 мая 2017 года, как в этот же период прошлого года на предприятиях Украины смертельно травмированы 26 работников.

На предприятиях Украины в январе-28 мая 2017 года, до смерти травмировано 126 человек, что на 7% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2016 года, когда этот показатель составлял 136 человек, сообщила Национальная... ( подробнее )

Стало известно, сколько офицеров запаса мобилизуют в июне

Офицеры запаса будут полные воинские части стратегического резерва

В июне Вооруженных Сил Украины должны пополнить около тысячи офицеров запаса. Они будут призваны на военную службу.

Об этом сообщает "Радио Свобода" со ссылкой на сотрудника управления по связям с общественностью ВСУ Владислав Селезнев.

"В июне мы будем... ( подробнее )

В ОРДО проследовали 13 грузовиков с гуманитарной помощью от МККК

На оккупированной территории Донбасса 31. Май проследовали 13 грузовиков с миссией МККК.

На неподконтрольную часть Донецкой области в среду, 31 декабря. Май, проследовали 13 грузовых автомобилей от миссии Международного комитета Красного Креста (МККК) с гуманитарной помощью, сообщается на официальном сайте Государственной пограничной службы... ( подробнее )

Renault знакомит детей с автомобильными профессиямиРеклама

В первые выходные лета во всех официальных дилерских центрах Renault будут познавательные экскурсии, которые помогут детям узнать о таких важных профессиях сотрудников дилерского центра "Рено" в качестве продавца-консультанта, приемщик и механик.

Маленькие гости смогут сказать вам, кто помогает клиенту выбрать автомобиль, как автомобиль... ( подробнее )

Украинский авторынок вырос на 47%

По данным AUTO-Consulting, в мае зафиксирован 47% - ый рост продаж новых автомобилей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Усилиями всех операторов удалось реализовать почти 6,5 тыс. автомобилей.

Несмотря на большое количество праздников, Майский показатель составляет всего 1,8% хуже, чем активное для бизнеса апреля процессов.... ( подробнее )

Rolls-Royce анонсировала новый Phantom

Компания опубликовала первый тизер-ролик Призрак восьмого поколения. Официальная премьера автомобиля состоится 27 июля этого года. Фантом получит абсолютно новый дизайн, основанный на алюминиевой раме и кузове из углеродного волокна. Благодаря этому новинка будет значительно легче своего предшественника.

Судя по видео, машина претерпит... ( подробнее )