Все темы

В США продают автомобильные легенды

Аукционный дом Bonhams выставлен в США на продажу коллекция старинных автомобилей. Как сообщили Топгир, все машины дорожные версии раллийных автомобилей.

Жемчужина коллекции – ралли легенда 70-х Лянча Стратос. Этот красивый спортивный автомобиль с 2.4-литровым V6 Ferrari выиграла три чемпионата мира по ралли ВКР. Дорога 190-сильных машин... ( подробнее )

В Британии открыли крупнейший в мире салон классических машин

Альянс Jaguar и Land Rover объявила об открытии крупнейшего автосалона в мире, который будет продаваться и обслуживаться классических автомобилей двух британских автопроизводителей. Компания называется классические произведения открыли в английском Ковентри.

В салоне, расположенном на участке площадью около 14000 квадратных метров, включает... ( подробнее )

Какими будут автомобильные шины будущего

Французская компания Michelin представила новую концепцию безвоздушных шин нового поколения. Они будут перестроиться, приспосабливаясь к дорожным условиям. Для производства шин видения будет использоваться полностью разлагаемых биоматериалов, например, бамбук, бумага, дерево, картон, апельсиновой цедры и натурального каучука.

Для печати... ( подробнее )

Концерн Airbus презентовал обновленную версию пассажирского авиалайнера A380

Аэробус показала обновленную версию крупнейшего пассажирского авиалайнера А380, новой конструкции крыла на четыре процента снизить расход топлива.

Ведущий Европейский производитель самолетов Airbus в воскресенье, 18 июня, представил обновленную версию крупнейший в мире пассажирский авиалайнер А380. Новый самолет будет называться A380plus,... ( подробнее )

Глубоководная субмарина-робот Boeing Echo Voyager впервые вышла в открытое море

Новая 15-метровая глубоководная подводная лодка робот "Боинг" Эхо "Вояджер" впервые вышла в открытое море на свои первые ходовые испытания.

В ходе этих испытаний были проведены проверки системы коммуникации, автономия, энергетических и двигательных установок в реальных условиях. Подводная лодка Эхо "Вояджер", который относится к классу... ( подробнее )

В Китае стартовала продажа клона iPhone 8

На рынок продаж вышел новый iPhone кромки 8, но стоит сказать, что это не та модель, что вы ожидаете увидеть потенциальные покупатели.

По сути, новый продукт, созданный китайскими инженерами, ориентируясь на оригинал. Буквально пару дней назад на прилавках китайских магазинов, новый iPhone 8 в стильном металлическом корпусе и от края до... ( подробнее )

ВСП поддерживает Раду в создании антикоррупционного суда

Высший Совет юстиции поддержал создание суда по борьбе с коррупцией в Украине и готова оказать поддержку парламента в этом направлении.

Высший Совет юстиции поддержал идею создания суда по борьбе с коррупцией в Украине и готова оказать поддержку парламента в этом направлении. Об этом заявил заместитель председателя ВСП Вадим Беляневич в... ( подробнее )

Украинцы поддержали бы на референдуме вступление в Евросоюз и НАТО

Большинство украинцев поддерживают вступление в ЕС и НАТО.

Если бы Украина провела референдум о вхождении в ЕС и НАТО, большинство его членов проголосовали бы за обоих.

Об этом свидетельствуют результаты опросов, проведенных ведущими социологическими центрами страны (КМИС, "Рейтинг", "Социс" и социологической службой центра Разумкова,... ( подробнее )

Как прошел резонансный ЛГБТ марш в Киеве: все детали

Марш равенства, ежегодный и уже привычно резонанс, состоялась в Киеве, в марше приняли участие 2,5 тысячи человек, пострадали двое в результате аварии.

Марш равенства, ежегодный и уже привычно резонанс, состоялся в Киеве. Традиционно принимают участие представители ЛГБТ-сообщества и их сторонников. Каждый год вокруг этого события кипят... ( подробнее )

Эпидемия в Йемене: число жертв холеры увеличивается

Число жертв эпидемии холеры в Йемене превысило одну тысячу человек, ООН прогнозирует катастрофическое увеличение этого числа.

Число жертв эпидемии холеры в Йемене достигло 1054 человек. Анадолу сообщает, ссылаясь на данные воз.

По данным ВОЗ, начиная с 27 апреля, и до сих пор эпидемия холеры распространилась в 20 из 23 провинций... ( подробнее )