Все темы

В России автомобиль загорелся прямо на дороге

В Перми БМВ М5 загорелся, стоя на дороге на холостом ходу.

В Китае мотоциклист врезался в бензобак грузовика и загорелся

Автомобиль загорелся без видимой причины. Из-за такого неожиданного поворота событий, водитель растерялся и нажал на газ. Но потом остановился и вышел из машины.

В социальных сетях говорят, что иномарки... ( подробнее )

Audi показала свой самый быстрый кабриолет

Компания Audi представила заряженную версию родстера Р8. Последний является приставкой к названию "плюс" получило двигателя 610 л. с. и стал самым быстрым брендом открытой машине.

Кто: Тесла модель s против Ауди RS6

Родстер оснащен атмосферным 5,2-литровым двигателем V10. Двигатель развивает 560 Нм крутящего момента при 6500 об... ( подробнее )

Француз пересек Ла-Манш на летающей машине

Французский гонщик Бруно Веццоли пересек Ла-Манш в летающую машину, а смесь багги и параплана. Летающий автомобиль, по имени Пегас, была создана предпринимателем Джером Даффи, который был вдохновлен дизайном пионера авиации Альберто Сантос-Дюмон и французский Авиатор Луи Блерио, который в 1909 году первым перелетел Ла-Манш.

Первоначальный... ( подробнее )

Известному российскому блогеру запретили въезд в Украину

Известный российский блогер Илья Варламов стал персоной нон-грата в Украине.

Он сказал в ответ на безопасности запрос издания "Апостроф", что Варламов ранее незаконно посетивших оккупированные территории и опубликован в сети репортаж из Донецка и Крыма.

"Согласно части 3 статьи 13 Закона Украины "О правовом статусе иностранцев... ( подробнее )

МВД вводит новые экзаменационные билеты для водителей

На следующей неделе в сервисных центрах МВД будет проходить внедрение новых экзаменационных билетов по правилам дорожного движения.

Об этом 13 июня на открытии нового сервисного центра МВД в Киеве на Петровке начальник Главного сервисного центра МВД Владислав Криклий.

"Мы планируем на следующей неделе, введение новых экзаменационных... ( подробнее )

Порошенко подписал закон об оценке влияния на окружающую среду

Закон определяет правовые и организационные принципы осуществления оценки воздействия на окружающую среду.

Президент Петр Порошенко подписал закон Украины "Об оценке воздействия на окружающую среду, внесенными Верховной Радой с учетом предложений главы государства будет председателем портал во вторник.

"Закон определяет правовые... ( подробнее )

Meizu Pro 7 получит второй дисплей на задней панели

Вспомогательный дисплей будет сделан на основе электронных чернил.

Китайские источники утверждают, что Meizu про 7 будет оснащен вспомогательным дисплеем на задней панели. Скорее всего, вторичный дисплей будет сделан на основе Е-Ink, электронная бумага.

Судя по картинке, на вспомогательном дисплее отображаются уведомления, время,... ( подробнее )

Компания Microsoft представила самую мощную консоль в мире

Консоль поступит в продажу в течение четырех месяцев и будет стоить $500.

Microsoft представила новую консоль под названием Xbox один x, который стал самым мощным в мире, на пресс-конференции в рамках выставки Е3, заявили представители компании.

Ранее консоль под кодовым названием Project Скорпион.

По данным компании,... ( подробнее )

Появились новые подробности об iPhone 8

Стало известно о ключевых особенностей iPhone 8.

для iPhone 8 еще не выпустили, а информация смуты в СМИ он уже сделал много. О новом смартфоне вы можете увидеть новые легенды и слухи.

Так вот некоторые из многочисленных слухов подтвердил Генеральный директор тайваньской компанией wistron, которая производит iPhone в Индии, Роберт... ( подробнее )

Атака на ресторан и отель в Сомали: жертв уже 19

В столице Сомали Могадишо в результате нападения боевиков на шикарный отель и ресторан угощает число жертв возросло до 19 человек.

Число погибших в результате нападения боевиков на шикарный отель относится и близлежащих пиццы ресторан в столице Сомали Могадишо возросло до 19 человек. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на сотрудников полиции.

"Не... ( подробнее )