Все темы

ГПУ проводит обыски в Нацполиции Киевщины

Руководство Ситуацию Киев контролирует государственные средства путем перечисления на банковский счет, оформленный на подставных лиц.

Генпрокуратура проводит обыски по местам работы и размещения, которые регулируют Управление финобеспечения и бухгалтерского учета ГУ N в Киевской области, которые подозреваются в хищении почти одного миллиона... ( подробнее )

На Prozorro выставлен благотворительный лот - завтрак с заместительницей Авакова

Ресурс утверждает, что такая концентрация магической реформаторов ни в одной стране мира.

Система prozorro выставлены на продажу благотворительный лот - завтрак с заместителем Министра внутренних дел Анастасия Деева.

Об этом сообщили в prozorro на Facebook.Продажи.

Сообщается, что Стартовая цена завтрак Деев - 100... ( подробнее )

Сколько украинцев успели воспользоваться безвизом за первые два дня

В гпсу отметил, что многие граждане Украины с биометрическими паспортами за первые два дня уже воспользовались возможностью безвизового въезда в ЕС.

Безвизовый режим со странами Европейского Союза, начиная с 00:00 воскресенья, 11 июня, в 18:00 в понедельник, 12 июня, использовали 2 555 тыс. граждан Украины, сообщили в Государственной пограничной... ( подробнее )

NVIDIA и AMD создадут видеокарты для добычи криптовалют

Ведущие производители видеокарт выпускают специальные версии видеокарт для майнинга.

Почему и какая разница от игровых аналогов?

Биткоин растет и побив рекорд за рекордом, это не удивительно, что крупнейшие производители видеокарт решили присоединиться к шумихи вокруг своей продукции. Специально для майнинга криптовалют, компания... ( подробнее )

Эксперты назвали главного конкурента Samsung Galaxy S8

Безрамное Лабиринт смартфон томе Альфа-продаж может превысить Samsung Галактики С8.

По мнению экспертов, новый продукт сможет затмить своего конкурента от южнокорейской компании. Недавно разработчики опубликовали основные технические характеристики Лабиринт "Альфа". Аналог бескаркасная Samsung Галактики С8 получил 6-дюймовый экран 1920х1080... ( подробнее )

Mail.ru Group обходит санкции через оффшорную компанию на Кипре

Сети где FreeU браузер серверов, что украинцы активно продвигаться в обход запрета, зарегистрированной в оффшорной компании.

Российская компания группы Mail.Ru , которая владеет социальными сетями "Вконтакте" и "Одноклассники" пытаются обойти запрет на бизнес в Украине через оффшорные компании Nessly Holdings Лимитед, зарегистрированной... ( подробнее )

Президент Белоруссии назвал дружбу Минска и Пекина "всепогодной"

Минск, 15 июн — РИА Новости. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Председателя Китайской Народной Республики СИ Цзиньпина с Днем Рождения, поздравить ее в сильных и "всепогодной" дружбы между Минском и Пекином, сообщает в четверг пресс-служба Белорусского лидера.

"Благодарна, что судьба дала возможность иметь такого друга, который... ( подробнее )

Тиллерсон рассказал, в каких сферах Трамп готов восстановить отношения с РФ

Вашингтон, 14 июл — РИА Новости, Дмитрий Zlatarev. В восстановлении отношений с Россией, президент США Дональд Трамп будет исходить из интересов американского народа, заявил в среду секретарь Рекса Тиллерсона.

В ходе слушаний в Палате представителей, один из законодателей спросил, можно ли было предположить, что таким заявлением он обратился... ( подробнее )

СМИ: жертвами наводнений на северо-востоке Индии стали 15 человек

Москва, 15 ноября — РИА Новости. По меньшей мере 15 человек погибли в результате наводнений на северо-востоке Индии в последние несколько дней, пишет газета Новый Индийский Экспресс.

Сообщается, что проливные дожди вызвали наводнения, которые привели к потерям в трех Штатах Ассам, Манипур и Мизорам. В результате стихии пострадали тысячи... ( подробнее )

В Киеве ограничат движение на Московском мосту

В Киеве на Московском мосту с вечера 14, 15 и 16 июня будет частично ограничено движение автотранспорта в связи с ремонтом дорожного покрытия. Ограничения будут действовать в ночное время в направлении с правого берега на левый, сообщает пресс-служба Киевавтодора.

В связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия на Московском мосту в сторону... ( подробнее )