Все темы

Безвиз: сколько украинцев уже въехали в ЕС

12:00 граница со странами ЕС по биометрическим паспортам пересекли 15 195 граждан Украины.

По состоянию на 12:00 12 июня право безвизовых поездок в страны ЕС уже приняли 2302 украинцев.

Об этом на своей странице в Facebook помощник председателя Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян заявил. В ЕС Дата была, когда... ( подробнее )

Вступил в силу безвиз между Украиной и ЕС

В воскресенье, 11 июня, вступил в силу безвизовый режим Украины с Европейским Союзом.

На сегодняшний день граждане Украины, которые являются владельцами биометрических паспортов могут путешествовать без виз в 26 стран ЕС (за исключением Великобритании и Ирландии), и другие четыре страны, которые не являются членами Сообщества, но входят... ( подробнее )

В МИД рассказали, куда больше всего въехало украинцев

В министерстве иностранных дел сообщили, что большинство украинцев-без визы въехало в Польше.

9 в воскресенье утром границу с ес пересекли более 600 граждан Украины новые биометрические паспорта без виз. Об этом в комментарии "Украинской правде" заявил директор Департамента консульской службы МИД Украины Сергей Жертвами.

По его... ( подробнее )

Правительственная делегация из Германии посетила центр AUDI в ОдессеНовости компаний

Статс-секретарь Министерства транспорта и инфраструктуры Германии Райнер бомба называется для “Ауди Центр Одесса Юг“. Это самый большой дилерский центр Audi в Украине.

В ходе визита делегация Министерства транспорта и инфраструктуры Германии ознакомился с работой центра. По словам его основателя Максима Шкиля, дилеров Audi в Украине - около... ( подробнее )

Первый украинский суперкар: цена и характеристики

В сети активно обсуждают уникальный суперкар Гимера-вопрос якобы отечественного производства. Стало известно, что на самом деле машина была произведена в Барселоне, но производитель суперкаров компания, основанная украинским.

Как рассказал на автомобиле Эндрю Jezowski, автор и главный идеолог проекта, Химера суперкар поступит в продажу... ( подробнее )

Стало известно, когда представят роскошный BMW X7

В сети появилась информация о премьере первого семиместного внедорожника марки. Концептуальная версия новой модели BMW будет представлен в сентябре на автосалоне во Франкфурте.

Если принять во внимание тот факт, что основными рынками для X7 станут Китай и США, серийная версия кроссовера может дебютировать или в январе на автосалоне в Детройте... ( подробнее )

В Швейцарии создали всенаправленный беспилотник

Беспилотник может летать вертикально.

Студенты швейцарской высшей технической школы Цюриха и Цюрихского колледж искусств создали прототип квадрокоптера Voliro повышенной маневренностью, что может самостоятельно изменить плоскость индивидуальных ротора.

Разработчики установили на каждом плече рамы, привод для вращения ротора. В... ( подробнее )

Компания Xiaomi готовит к выпуску новый смартфон

Президент компании xiaomi лэй Цзюнь заявил, что они рассматривают создание новой 7-дюймовый гаджет.

Разработчики уже заявили, что смартфон будет иметь удобную форму, в которой его будет удобно держать в одной руке.

10 лет назад стандартный размер телефона составляет около 3,5-4 дюймов, но теперь никто даже не увидит 5-дюймового... ( подробнее )

Эксперты представят новый флагманский смартфон Honor 9

В предстоящий понедельник, 12 июня, компания Huawei проведет презентацию новых устройств.

По имеющейся информации, будет представлен новый флагманский смартфон и 9 честь группа Школьная Группа 3.

Наибольший интерес, конечно, это просто новый смартфон. По традиции, флагман честь практически полностью копируют характеристики топовой... ( подробнее )

Украинские силовики обстреляли Донецк и его окраины

Донецк, 12 июл — РИА Новости. Украинские силовики обстреливают Куйбышевский район Донецка и поселок Спартак на Северной окраине города с артиллерии и крупнокалиберных минометов, сообщил РИА Новости представитель министерства обороны ДНР.

"Украинские силовики обстреляли из артиллерии калибром 152 миллиметра до поселка Октябрьский в Куйбышевском... ( подробнее )